14.06

Вопрос #9652
Перевод на новое место службы

Автор:

Сергей, Город: Петропавловск-Камчатский / край Камчатский, 14.06.2016 04:01:59

Суть вопроса:

Здравствуйте!перевели на новое место службы,там человека ещё не уволили!исключили из списков части прежнего места службы и вывели за штат!а на новом месте службы не могут зачислить в списки части так как военнослужащий ещё не уволен и на службу просто не ходит!оказался я теперь за штатом!вопрос:если я стою за штатом обязан ли я ходить на новое место службы???

Ваш ответ

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.

Ответы:

Нет комментариев

Другие вопросы:

#69472 28.11.2025 (12:57)

Получение военной субсидии.

Здравствуйте! Состою в очереди на военную субсидию. Наша мама владеет квартирой и нас у мамы двое. Мы с сестрой в очень хороших отношениях. Подскажите пожалуйста, как лучше сделать, чтобы не лишиться выплаты военной субсидии: 1. Маме оформить на мою сестру завещание со 100% долей. 2. В случае ухода из жизни мамы мне не вступать в наследство(только лишь заявить о себе, открыть наследственное дело, но не вступать). Сестра станет владельцем квартиры. Заранее спасибо!
#69457 19.11.2025 (18:47)

Самовольное оставление части

Здравствуйте, хочу податься в соч, так как местное начальство ставит мобилизованных перед выбором либо штурма либо контракт, после 3 лет работы за пк на тыл, шансы выжить 0 процентов, а подписывать контракт не хочу так как за 3 с лишним года уже нет сил тут находиться,проще самому себя порешать и дело с концом раз этого хочет наше правительство от тех кто от них не отвернулся когда нас призвали, вопрос в том, если я найду в себе силы собраться и уйти в соч и сразу обращусь в военную полицию могу ли я дослушать в РФ?
#69455 14.11.2025 (12:48)

Расторжение контракта на сво

Может ли заключённый, заключивший контракт на сво расторгнуть его?