06.04
Вопрос #8749
снятие с очереди в Д.У
Автор:
Виктория,
Город: Новокузнецк / обл Кемеровская,
06.04.2016 18:34:34
Суть вопроса:
Здравствуйте. Такая ситуация. Стою на очереди в детский сад записалась электронно в 5 садов. Скоро пойдем в один садик. С другого звонят я им говорю к вам мы не идем идем в другой . На что мне отвечают вы обязанны придти написать отказную. Вопрос обязанна ли я к ним идти писать или достаточно моего ответа по телефону.
Ваш ответ
Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.
Ответы:
06.04.2016 20:17
Виктория, заведущая просто хочет подстаховаться на случай, если вы передумаете.
06.04.2016 20:22
Виктория, письменный отказ требуют от вас в связи с тем что без вашего письменного согласия о снятии вас с очереди детский сад не имеет права.Если вы уже идете в другой детский сад и вас приняли там ,то нужно написать отказ потому что занимаете место в другом детском саде.Подробнее консультацию можно получить по тел.:95 84 97,8 950 571 22 23.
Другие вопросы:
#69479
06.12.2025 (20:42)
Целевой договор уход
Здравствуйте! Я в сентябре 2025 года поступила в Сгупс по договору в РЖД . У меня инвалидность 3 гр , болезнь легких , судороги , шипица . Направление на комиссию не дают . Сейчас хочу отчислится скажите будет штраф ?
#69432
20.10.2025 (03:03)
Обязанность выполнения домашних работ за период болезни
Обязан ли ученик сдать учителю все домашние работы за период болезни? Или он освобождается, если предоставил справку
#69417
09.10.2025 (18:04)
Школа отказывается оформлять индивидуальное (надомное) обучение
Здравствуйте.
Ребенку недавно выдали справку на надомное обучение. Я отнесла справку и заявление в школу. Приняли, но заявили, что до нового года ничего оформлять не Ребенку будут только давать консультации по русскому и математике. Что будет с остальными предметами - не известно, как будут оценивать - не известно. Но разрешили посещать уроки. До января еще 2,5 месяца. У меня нет возможности учить ребенка самой. Самообразование тоже не вариант.
Куда обращаться, писать жалобы? На какие законы ссылаться? Со школой разговаривать бесполезно Директор говорит что нет денег на надомников.
Спасибо.