31.03

Вопрос #8606
наследство

Автор:

Алексей, Город: Норильск / край Красноярский, 31.03.2016 12:21:20

Суть вопроса:

Здравствуйте!я проживаю в С-Петербурге,нужно оформить наследство в Норильске,можно это сделать по доверенности?

Ваш ответ

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.

Ответы:

Да, это возможно. Необходимо выписывать доверенность на лицо, которое будет представлять ваши интересы. Доверенность строго нотариальная.
Компания: ООО "Бизнес Тандем"  
16.07.2016 08:41
Заявление о вступлении в наследство оформить в СПб и направить нотариусу в Норильск
05.08.2016 09:23
В доверенности необходимо указать все права и обязанности лица, которому выдана доверенность

Другие вопросы:

#69474 30.11.2025 (19:19)

Кто наследник квартиры

Добрый день. Помогите советом. Есть двухкомнатная квартира, в ней были собственники мужчина и женщина (жена умершего сына). Мужчина умирает, детей уже нет в живых, но есть три внука (от разных детей мужчины), два из которых прописаны в этой квартире, и третий внук не прописан, но он подал заявление нотариусу на наследство. Кому что в итоге достанется? Что то юристы только запутали. Понятно что жена умершего сына ни на что не претендует, у нее своя доля есть. Один юрист говорит что прописанные могут не вступать в наследство так как автоматом принимают его, другой говорит надо идти к нотариусу и подавать на наследство.
#69423 11.10.2025 (13:37)

Можно ли отказаться от части наследства в пользу другого наследника или государства?

Можно ли отказаться от части наследства в пользу другого наследника или государства? И может ли он отказаться его принимать?
#69400 28.09.2025 (21:04)

Как открыть наследственное дело?

Умерла бабушка! Наследница дочь её и я то есть внучка. Дочь пишет отказ. Я хочу вступить в наследство. Но нет никаких документов на дом и землю. Натариус дала список документов что бы открыть наследственное дело. Нужны правоустанавливающие и правоподтверждающие документы на дом и землю? Что предпринять? И какие это документы?