14.01

Вопрос #7037
Снятие с учета в псих диспансере

Автор:

Олеся, Город: Нижний Новгород / обл Нижегородская, 14.01.2016 16:30:20

Суть вопроса:

добрый день. подскажите пожалуйста. мой муж учился в 56 школе, после чего его поставили на учет в психдиспансер.сейчас он хочет официально устроиться на работу. и мы знаем что будут его проверять по их базе. подскажите как нам сняться с учета и какие документы нужны для этого. спасибо

Ваш ответ

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.

Ответы:

17.01.2016 10:16
Нужно знать, заболевание по которому поставили на учет. А во-вторых, как часто к ним обращались ? Какое лечение ? Написать официально заявление и попросить в ПНД информацию о постановке на учет .(когда, кем, основание постановки и ). А там смотреть.
Компания: "Выбор Есть!" (ГК CBF)  
09.08.2016 10:37
Доброго дня! Чем гадать, лучше Вам непосредственно обратиться за консультацией, тем более по такому непростому вопросу. Тут запросы необходимо делать. Обращайтесь.

Другие вопросы:

#69505 01.01.2026 (05:16)

Куда написать жалобу

Здравствуйте, с 3 ночи до 5 утра звонили в полицию, но трубку так и не взяли, также звонили в 112 но там не могут соединить, диктовали номер дежурной части. Никто не взял трубку в итоге. Куда можно обратиться за такое отношение? Хотели вызывать на шум соседей , не спали с 1 ч до 5 ч утра. Теперь подростков не наказать получается ?
#69499 21.12.2025 (18:06)

Информация о местах захоронения граждан

Добрый день. Так получилось, что мои покойные свекры оказались похоронены в городе, где не проживает ни один родственник. Мне неприятна ситуация, когда их могилы оказались без надлежащего ухода. Чтобы организовать надлежащий уход, нужно знать места их захоронения. Я не знаю даже этого. Знаю только, что это Старокузнецкое кладбище г.Новокузнецка. Сама я проживаю в другом городе. И попытки удаленно что-то узнать пока безуспешны. Я звонила в Муниципальную похоронную службу г.Новокузнецка. Там мне ответили, что я должна приехать лично и предоставить документ, подтверждающий факт родства. Меня даже это поставило в тупик. Мой бывший муж, их сын, также умер. Какими документами я должна доказывать родство? Тем более, кровного родства нет. Позвонила в контору Старокузнецкого кладбища. Надеясь договориться неофициально. Там какое-то трепло долго ездил мне по ушам, как они тут каждую могилу обсмотрят и все найдут, потом попросил прислать данные на ватсап. И там даже не читал мое сообщение. Что можно сделать в такой ситуации? В каком направлении действовать, чтобы получить все-таки справку о месте захоронения моих покойных свекров?
#69482 11.12.2025 (08:49)

Жилищное право владельца жилья

Уважаемые юристы.мне было предоставлено жилье муниципалитетом.так как жилье без центрального отопления так же был установлен котел отопления.исходя из этого с данным котлом отопления нет возможности проживать.так как в зимний период в ночное время.Его нужно поддерживать постоянно.Что лишает права на отдых.в этой связи мной за собственные средства был куплен котел с которым можно проживать.ввиду того что сейчас являюсь собственником жилья.муниципалитет отказывается его подключать.правомерны действия муниципалитета.