Вопрос #69042
Что бы не платить кредит
Автор:
Суть вопроса:
Ваш ответ
Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.
Ответы:
Добрый день. Будут списывать. Для сохранения прожиточного минимума от удержаний при ежемесячных списаниях со счета в банке нужно подать заявление приставу, который ведет производство.
Ситуация то понятная. Не указана общая сумма задолженности по кредитным обязательствам. И потом, обычно судебный пристав направляет исполнительный лист для реализации в организацию по месту работы должника. Тогда удержания в счёт исполнительного производства осуществляются сотрудником организации непосредственно с заработной заработанной платы должника. И на карту этому должнику направляется оставшаяся часть заработной заработанной платы. Это и есть по аналогии списание денег с карты. Насчёт расходов должника - любые документы о существенных расходах должника судебным приставом будут расценены как уклонение от выполнения требований исполнительного производства. С привлечением должника к административной ответственности. Так что надо предложить судебному приставу направить исполнительный лист по месту работы должника.
Оплата съёмного жилья это ваша проблема. Это не освобождает от оплаты кредита и от взыскания приставов
Здравствуйте, стороны надлежащим образом должны исполнять договорные обязательства по договору кредита.
Взыскание будет производиться на все ваши доходы, будет обеспечиваться сохранение прожиточного минимума. Обратитесь с заявлением к судебному приставу о сохранении прожиточного минимума, укажите номер и реквизиты банковского счета.
Надеюсь, что мой ответ оказался полезным и помог Вам в решении Вашей проблемы.