28.11

Вопрос #65902
Нужна помощь с адвокатом

Автор:

Валентин , Город: Мурманск / обл Мурманская, 28.11.2022 08:20:38

Суть вопроса:

Напомню фамилию адвоката потому Мурадян армянская и если получится его координаты

Ваш ответ

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.

Ответы:

Адвокат: Катаев Андрей Николаевич   Рейтинг 10.0
28.11.2022 08:43

Добрый день.  МУРАДЯН АРАИК ЛЕВОНОВИЧ  Регистрационный номер: 51/393
Адвокатская палата: Адвокатская палата Мурманской области. Позвоните по тел.:   8(8152)450443 , Вам подскажут, как его найти. 

Наименование адвокатского образования:  Мурадян Араик Левонович Адвокатский кабинет

Телефон: 8-906-289-52-29

Юрист: Клычков Василий Владимирович   Рейтинг 9.7
28.11.2022 22:20

Здравствуйте, нужного и необходимого вам адвоката, вы можете найти в каталоге на сайте и обратится ко указанным им контактам.

Надеюсь, что мой ответ оказался полезным и помог Вам в решении Вашей проблемы.

Другие вопросы:

#69499 21.12.2025 (18:06)

Информация о местах захоронения граждан

Добрый день. Так получилось, что мои покойные свекры оказались похоронены в городе, где не проживает ни один родственник. Мне неприятна ситуация, когда их могилы оказались без надлежащего ухода. Чтобы организовать надлежащий уход, нужно знать места их захоронения. Я не знаю даже этого. Знаю только, что это Старокузнецкое кладбище г.Новокузнецка. Сама я проживаю в другом городе. И попытки удаленно что-то узнать пока безуспешны. Я звонила в Муниципальную похоронную службу г.Новокузнецка. Там мне ответили, что я должна приехать лично и предоставить документ, подтверждающий факт родства. Меня даже это поставило в тупик. Мой бывший муж, их сын, также умер. Какими документами я должна доказывать родство? Тем более, кровного родства нет. Позвонила в контору Старокузнецкого кладбища. Надеясь договориться неофициально. Там какое-то трепло долго ездил мне по ушам, как они тут каждую могилу обсмотрят и все найдут, потом попросил прислать данные на ватсап. И там даже не читал мое сообщение. Что можно сделать в такой ситуации? В каком направлении действовать, чтобы получить все-таки справку о месте захоронения моих покойных свекров?
#69482 11.12.2025 (08:49)

Жилищное право владельца жилья

Уважаемые юристы.мне было предоставлено жилье муниципалитетом.так как жилье без центрального отопления так же был установлен котел отопления.исходя из этого с данным котлом отопления нет возможности проживать.так как в зимний период в ночное время.Его нужно поддерживать постоянно.Что лишает права на отдых.в этой связи мной за собственные средства был куплен котел с которым можно проживать.ввиду того что сейчас являюсь собственником жилья.муниципалитет отказывается его подключать.правомерны действия муниципалитета.
#69468 26.11.2025 (07:13)

Сроки, данные на земельную экспертизу

Здравствуйте. Поясните, пожалуйста, какой срок отводится на экспертизу? Заведено гражданское дело со стороны Администрации района о сносе самовольной постройки. Судом назначена 05.06.2025 года экспертиза. Когда смогут возобновить дело? И если не будет произведена экспертиза , может ли дальше расследоваться дело? Срок есть какой- нибудь?