10.12
Вопрос #6575
чьё отопительное имущество в квартире
Автор:
Александр,
Город: Саратов / обл Саратовская,
10.12.2015 17:08:23
Суть вопроса:
чьё отопительное имущество в квартире, то есть отопительные радиаторы и трубы отопления, если отопление 4 квартир на леснечной площадке производится последовательно, из одной квартиры в другую, и нельзя в одной квартире вырезать трубы отопления, потому что не будет подачи горячей воды отопления в другие квартиры .
Ваш ответ
Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.
Ответы:
10.12.2015 15:17
Здравствуйте, Александр! В случае если в Вашей квартире отсутствуют запорные устройства на радиаторах, то вся разводка системы отопления и радиаторы является общим имуществом собственников многоквартирного дома, и следовательно, это граница ответственности управляющей компании.
Другие вопросы:
#69468
26.11.2025 (07:13)
Сроки, данные на земельную экспертизу
Здравствуйте. Поясните, пожалуйста, какой срок отводится на экспертизу? Заведено гражданское дело со стороны Администрации района о сносе самовольной постройки. Судом назначена 05.06.2025 года экспертиза. Когда смогут возобновить дело? И если не будет произведена экспертиза , может ли дальше расследоваться дело? Срок есть какой- нибудь?
#69445
06.11.2025 (08:55)
Замена перекитки от опоры до дома платная или бесплатная услуга?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, замена перекитки ( элект. провода) от опоры до дома платная или бесплатная услуга? Провод и все принадлежности для замены мы купили сами.
#69441
28.10.2025 (11:41)
Какие негативные последствия могут быть если зарегистрироваться физ лицу на сайте почты РФ?
Добрый день,
Какие негативные юр последствия могут быть если зарегистрироваться физ лицу на сайте почты РФ?
Сейчас я по паспорту получаю письма и ставлю живую подпись.
Опасаюсь что СМС уведомление менее надежный способ.