03.01

Вопрос #62492
Привет на работу

Автор:

Юлия , Город: Волгоград / обл Волгоградская, 03.01.2022 20:02:54

Суть вопроса:

Я являюсь студентом 3 курса университета по специальности логопед и имею среднее профессиональное образование дошкольного образования,пед стаж 10 лет. Могу ли я уже работать логопедом

Ваш ответ

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.

Ответы:

03.01.2022 20:20

Здравствуйте!

По уровню подготовки, надо полагать, что можете работать логопедом, но для этого Вам нужно обратиться в областное  Управление образования, если в пределах района отказывают Вам. 

Юрист: Клычков Василий Владимирович   Рейтинг 7.9
03.01.2022 20:38

Здравствуйте, вы можете получить заключение образовательного учреждения о наличии необходимой подготовки для осуществления данной профессиональной деятельности и представить его работодателю. Решение о допуске к данной профессиональной функции примет работодатель на основании заключения.

Надеюсь, что мой ответ оказался полезным и помог Вам в решении Вашей проблемы.

Другие вопросы:

#69479 06.12.2025 (20:42)

Целевой договор уход

Здравствуйте! Я в сентябре 2025 года поступила в Сгупс по договору в РЖД . У меня инвалидность 3 гр , болезнь легких , судороги , шипица . Направление на комиссию не дают . Сейчас хочу отчислится скажите будет штраф ?
#69432 20.10.2025 (03:03)

Обязанность выполнения домашних работ за период болезни

Обязан ли ученик сдать учителю все домашние работы за период болезни? Или он освобождается, если предоставил справку
#69417 09.10.2025 (18:04)

Школа отказывается оформлять индивидуальное (надомное) обучение

Здравствуйте. Ребенку недавно выдали справку на надомное обучение. Я отнесла справку и заявление в школу. Приняли, но заявили, что до нового года ничего оформлять не Ребенку будут только давать консультации по русскому и математике. Что будет с остальными предметами - не известно, как будут оценивать - не известно. Но разрешили посещать уроки. До января еще 2,5 месяца. У меня нет возможности учить ребенка самой. Самообразование тоже не вариант. Куда обращаться, писать жалобы? На какие законы ссылаться? Со школой разговаривать бесполезно Директор говорит что нет денег на надомников. Спасибо.