11.10
Вопрос #61060
Отношение из в/ч
Автор:
Андрей ,
Город: Тамбов / обл Тамбовская,
11.10.2021 21:33:25
Суть вопроса:
Здравствуйте. Я нахожусь в запасе, собираюсь служить по контракту. Мне из в/ч выслали отношение. Куда оно должно прийти? В военкомат, или на почту по месту прописки?
Ваш ответ
Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.
Другие вопросы:
#69472
28.11.2025 (12:57)
Получение военной субсидии.
Здравствуйте!
Состою в очереди на военную субсидию.
Наша мама владеет квартирой и нас у мамы двое. Мы с сестрой в очень хороших отношениях.
Подскажите пожалуйста, как лучше сделать, чтобы не лишиться выплаты военной субсидии:
1. Маме оформить на мою сестру завещание со 100% долей.
2. В случае ухода из жизни мамы мне не вступать в наследство(только лишь заявить о себе, открыть наследственное дело, но не вступать). Сестра станет владельцем квартиры.
Заранее спасибо!
#69457
19.11.2025 (18:47)
Самовольное оставление части
Здравствуйте, хочу податься в соч, так как местное начальство ставит мобилизованных перед выбором либо штурма либо контракт, после 3 лет работы за пк на тыл, шансы выжить 0 процентов, а подписывать контракт не хочу так как за 3 с лишним года уже нет сил тут находиться,проще самому себя порешать и дело с концом раз этого хочет наше правительство от тех кто от них не отвернулся когда нас призвали, вопрос в том, если я найду в себе силы собраться и уйти в соч и сразу обращусь в военную полицию могу ли я дослушать в РФ?
#69455
14.11.2025 (12:48)
Расторжение контракта на сво
Может ли заключённый, заключивший контракт на сво расторгнуть его?