21.09

Вопрос #60667
Беременна в 15 парню 20

Автор:

Витя , Город: Курган / обл Курганская, 21.09.2021 19:27:39

Суть вопроса:

Беременна в 15 парню 20 что нам нужно сделать чтобы парня не посадили

Ваш ответ

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.

Ответы:

Адвокат: Катаев Андрей Николаевич   Рейтинг 9.7
21.09.2021 20:34

Добрый день. Заключить брак.

Коллега, так разрешение на брак дают с 16 лет. 

Адвокат: Катаев Андрей Николаевич   Рейтинг 9.7
23.09.2021 14:43

Да, но при наличии уважительных причин в виде исключения и с учетом особых обстоятельств может быть разрешено вступление в брак до достижения возраста 16 лет. 

Да. Заключение брака до возраста 16 лет но старше 14 лет возможно. Но! Оформление отношений в таком возрасте возможно только в том случае, если это предусмотрено региональным законодательством. В Курганской области этого нет.))) 

Юрист: Клычков Василий Владимирович   Рейтинг 9.0
21.09.2021 20:44

Здравствуйте, необходимо получить разрешение на заключение брака и заключить брак.

Надеюсь, что мой ответ оказался полезным и помог Вам в решении Вашей проблемы.

Другие вопросы:

#69416 07.10.2025 (17:42)

Как доказать виновность бывшего мужа

Здравствуйте. Скажите как принудительно посадить на детектор лжи бывшего мужа. И доказать что он 2.5 года назад приставал в сексуальном плане трогал ее за интимные места к моей 17 летней дочери. Он моей дочери приходился отчимом. Я в то время находилась в роддоме. Могу ли я написать заявление или только дочь может написать
#69325 04.08.2025 (10:15)

Раздел имущества при разводе

Добрый день! В браке с мужем я брала потребительский кредит. На эти средства была куплена дача,которая оформлена на меня.Так же есть две кредитные карты,тоже оформлены на меня. Сейчас мы находимся, как правильно поделить долги и дачу, учитывая, что платить он не будет, у него официальная зарплата 20 тысяч, все остальное получает наличными в кассе. Если ли смысл делить дачу и кредиты пополам? Если продавать ее, получится, что я должна буду отдать ему половину стоимости, деньги он заберёт, а свою половину долга платить не будет. Или лучше подать на банкротство?
#69312 28.07.2025 (08:42)

выселить супруга из квартиры

Купили по маткапиталу квартиру с супругой, один ребенок общий у нас один у нее от предыдущего брака. Развелись с ней, она свою долю подарила мне. остались доли у меня и у детей , она осталась прописанной в квартире, могу ли я ее выселить?