02.09

Вопрос #60338
Взыскание актов гражданского состояния

Автор:

Екатерина , Город: Тюмень / обл Тюменская, 02.09.2021 10:29:02

Суть вопроса:

Добрый день, Я из Грузии и нуждаюсь в прововой помощи по получению актовых записей рождения моего дедушки на територии Тюменской области.
Вы можете мне пдедлставить ваши услуги насчёт этого дела?
Мне очень нужна это помощь
Поэтому цена не имеет значение

Ваш ответ

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.

Ответы:

Адвокат: Катаев Андрей Николаевич   Рейтинг 9.9
02.09.2021 10:33

Добрый день. Вам необходимо оставить заявку в соответствующем разделе ЗАЯВКИ на данном сайте. Исполнители предложат Вам свои услуги и расценки.

Юрист: Клычков Василий Владимирович   Рейтинг 10.0
02.09.2021 19:01

Здравствуйте, вы можете сделать заявку на данную услугу на сайте.

Надеюсь, что мой ответ оказался полезным и помог Вам в решении Вашей проблемы.

Другие вопросы:

#68364 02.04.2024 (20:19)

Есть ли шансы наказать человека-который пытается натравить собак без намордника?

Есть ли шансы привлечь к административной ответственности,человека-который угрожал на меня натравить своих собак,не только словом.А именно:он двух своих собак,специально подводил ко мне-не отпуская их с поводков.Я был со своей собакой на поводке,которую я держал крепко и пытался обойти человека,шедшего мне навстречу по парку.Но этот человек,начал сам ко мне приставать,подпуская своих собак,ко мне и к моему питомцу.Его собаки меня не тронули,и не успели тронуть мою собаку,так как мы быстро ушли...Но когда мы удалялись-этот человек,демонстративно держал свою руку на застежках своих ошейников-собираясь их отпустить...Но я ушел вовремя,и этот человек увел своих собак...Но он кричал мне в след-что следующий раз натравит на меня своих собак.Чего я опасаюсь... Его собаки были крупного размера-крупнее моей.И обе без намордников... Человека этого я не знаю.Свидетелей не было.Но местами,на аллеях парка-есть камеры видеонаблюдения. Есть ли у меня в таком случае,привлечь этого человека,к административной ответственности,чтоб он больше не пугал меня и моего питомца,своими собаками?
#68052 25.11.2023 (08:12)

Могу взять с МВД моральный вред?

Работодатель вызвал МВД из-за отказа носить маски на работа. Суд признал работника невиновным так как масочный режим не обязывает носить работника в маске (работодатель СИЗ не обечпечил).То есть необоснованное привлечение к административной ответственности.
#67912 03.10.2023 (07:39)

Что делать родственникам с исками после смерти истца

Здравствуйте. Прошу помочь. У нас рассматривались иски в суде - административные к колониям. Было рассмотрение исков, каких-то в 2-х инстанциях, каких=то в 3-х. Мой брат умер. Подскажите, пожалуйста, какие мои действия? Почти все иски все были не в нашу пользу - административные. Только один частично был удовлетворён. Сегодня я получила письмо о том, что ответчик не согласен и подал кассация в кассационную инстанцию. Что мне делать? Какие действия? Отправить в суд инфо о том, что брата уже нет? Я думаю, что ответчик уже в курсе, но почему-то подаёт апелляцию, наверное, дял того, чтоб ы"обелить" себя, а это колония, гуфсин, фсин. Что делать? Заранее благодарна.