07.11
Вопрос #5763
Боюсь что муж заберет ребенка
Автор:
Наталья,
Город: Улан-Удэ / Респ Бурятия,
07.11.2015 05:05:13
Суть вопроса:
Я сейчас нахожусь на 7 месяце беременности, муж всю свою зарплату вкладывает в машины, мне денег не дает однако жили мы на мою ЗП. Угрожает что отнимет ребенка, ищу способы лишить его вообще доступа к малышу, еще есть вопросы насчет алиментов ребенку и матери. Если я поставлю в графе отец прочерк то я исключу его доступ к ребенку? Или мне подать документы на развод? Зочу развестись из за его похабного отношения, он нами не интересуется вообще, я уже неделю лежу в больнице от него не было даже звонка, не то чтобы он приехал и привез продукты!
Ваш ответ
Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.
Ответы:
Нет комментариев
Другие вопросы:
#69416
07.10.2025 (17:42)
Как доказать виновность бывшего мужа
Здравствуйте. Скажите как принудительно посадить на детектор лжи бывшего мужа. И доказать что он 2.5 года назад приставал в сексуальном плане трогал ее за интимные места к моей 17 летней дочери. Он моей дочери приходился отчимом. Я в то время находилась в роддоме. Могу ли я написать заявление или только дочь может написать
#69325
04.08.2025 (10:15)
Раздел имущества при разводе
Добрый день! В браке с мужем я брала потребительский кредит. На эти средства была куплена дача,которая оформлена на меня.Так же есть две кредитные карты,тоже оформлены на меня. Сейчас мы находимся, как правильно поделить долги и дачу, учитывая, что платить он не будет, у него официальная зарплата 20 тысяч, все остальное получает наличными в кассе. Если ли смысл делить дачу и кредиты пополам? Если продавать ее, получится, что я должна буду отдать ему половину стоимости, деньги он заберёт, а свою половину долга платить не будет. Или лучше подать на банкротство?
#69312
28.07.2025 (08:42)
выселить супруга из квартиры
Купили по маткапиталу квартиру с супругой, один ребенок общий у нас один у нее от предыдущего брака. Развелись с ней, она свою долю подарила мне. остались доли у меня и у детей , она осталась прописанной в квартире, могу ли я ее выселить?