22.12

Вопрос #56898
Порядок занесения соглашения расторжения по 223 и доп соглашения

Автор:

мария , Город: Санкт-Петербург / регион Санкт-Петербург, 22.12.2020 12:39:28

Суть вопроса:

Добрый день, подскажите пожалуйста, праивльно ли мыслю, нужно занести соглашение о расторжение и допник в ЕИС. Для того чтобы внести расторжение, нужно зайти через "просмотреть" зайти в "изменения" и там нужно расторгать. Тут вопрос, нужна ли галочка на послежней платежке? Просто если ее поставить в договор никаких изменений сделать уже будет нельзя. А если сделать расторжение договор не закроется? то есть вопрос в том нужна ли галочка "исполнение договора завершено" на споследней платежке вообще?
2) Дополнительное соглашение мы уже делаем через "проект изменений"? и там в "Информация об изменении договора" редактируем? просто ситуация такая что не изменилась ни цена и тп, просто добавлен пункт, и там просто указать дату и причину и все получается? и прогрузить в конце где все документы скан?
БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА

Ваш ответ

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.

Ответы:

23.12.2020 09:30

Приветствую!

По вопросу внесения исправлений в размещенную на сайте в реестре контрактов информацию об исполнении (расторжении) контракта можете также обратиться в службу технической поддержки сайта ЕИС.

Другие вопросы:

#69202 19.05.2025 (06:17)

Получения гос поддержку

Получения гос поддержку для развития сельскохозяйствео
#69100 05.03.2025 (14:22)

Как расторгнуть договор с победителем и заключить договор с резервным поставщиком

Добрый день! Нашей организацией был проведен тендер по 223 ФЗ на выбор исполнителя по клининговым услугам. Подрядчик не выполняет в полном объеме услуги, согласно технического задания как в договоре, так и в закупочной документации. На каком основании мы сможем расторгнуть договор с данным подрядчиком? Сможем ли мы заключить договор с резервным подрядчиком, согласно протокола подведения итогов?
#68562 16.06.2024 (13:14)

Расторжение контракта в одностороннем порядке

Здравствуйте! Заказчик решил расторгнуть контракт по 44 фз в одностороннем порядке. Возник вопрос можно ли расторгнуть контракт до окончания срока? Прошло уже больше половины срока, а подрядчик к половине работ еще не приступал, вторую половину выполняет слишком медленно и уже точно понятно, что к окончанию срока контракта не успеет закончить ремонт.