17.08

Вопрос #55388
СК Саратова занимаются фальсификацией

Автор:

Надежда Семеновна Симакина , Город: Саратов / обл Саратовская, 17.08.2020 20:02:00

Суть вопроса:

СК Ленинского и Волжского районов занимаются сокрытием преступных действий гл. врача ГАУЗ ССП №2 пр 50 лет Октября 130 , директора О.О.Смолина ООО "Дентал Центр" начальника ГУЗ "БСМЭ" Д.Г.Левина. Факты преступных действий очевидны, документы в наличии. Готова представить. Завалили пустыми голословными ответами не по существу дела. СК Лениского р-на вынесли фальсифицированное постановление о возбуждении уголовного дела.... Не указали в отношении кого, исправили дату года с 30.10.2017 на 30.11.2019г. Постановление о признали потерпевшей от 31.11.2019г, Чтобы скрыть бездействие отправили материалы в СК Волжского. Постановление вынес рук СК Волжского Калашников С.В.????
Полагаю под делом Волжского хотят скрыть дело Ленинского???
СК Волжского возбудили дело 11802630003000115 от 08.11.2018г по ст.238. по факту использования Неразрешенных к применению лекарственных средств Эстелайт - содержит прекурсоры метарилат, и АН плюс. В материалы следователь Варданян подложил инструкцию без номера регистрации в ЕГРЛС, вместо Обязательного сертификата, подложил Декларацию. Дважды назначали комиссионные экспертизы которые представляли некомпетентные специалисты. Мои ходатайства игнорируют. Калашников явно занимается покровительством. Ходатайство о признании экспертиз не имеющих юридической значимости не рассматривает. 08.07.2019г дело прекращали по основанию отсутствия преступных действий врачей исполнителей. СК по области Курапов отменил отправили на доп проверку.
О.О.Смолина не допрашивали (коментарии к ст.238 УК РФ, субъектом является руководитель) Отменили , возобновили, следователь Бабаджанян, назначил Комиссионную экспертизу (одной специальности) некомпетентным специалистам. заключение представили - врач патологоанатом, врач лечебное дело, врач поликлиники и страховщик???
Сейчас вновь дело прекратили на основании экспертных заключений ввиду отсутствия преступных действий врачей исполнителей.. При чем врачи??? Руководитель отвечает за деятельность??
СК по Саратовской области, прокуратура бездействуют, занимаются отписками, которые сами не понимают, что пишут, о чем?? Дважды была на приеме у Петряйкина, Курапова, Мезрина - безрезультатно. Как сдвинуть с места дело? Сейчас новый руководитель СК, Стоит ли к нему идти на личный прием? Дело с умыслом волокитят...
Оплату гарантирую после оказания помощи.

Ваш ответ

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.

Ответы:

Адвокат: Филимонов Дмитрий Александрович   Рейтинг 8.8
17.08.2020 20:22

Адвокаты работают только по предоплате. А так есть реальные способы заставить двигаться дело. Сам два года занимался тем чтобы возбудить дело. Дважды был на приеме у Бастрыкина. Добился. Так что Вы предлагаете - год или более работать, может понадобиться ездить в Москву, то есть все это ездить за свой счет? Так не пойдет. Вы за это время может умрете или сидите и с кого деньги получить тогда? Или что стоит Ваша гарантия? Чем обеспечена? 

17.08.2020 20:50

Так называемый "гонорар успеха"т.е. когла размер выплаты доверителем вознаграждения ставится в зависимость от результата оказания адвокатом юридической помощи, по уголовным делам нетдопускается (п.4.1 ст.25 ФЗ "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в РФ". Так что работать с условием оплаты после оказания помощи никто не станет

17.08.2020 22:05

Здравствуйте. Судя по вашему сообщению, вы еще не использовали ресурс ст. 125 УПК РФ. То есть не обжаловали действия должностных лиц в суде. Зачастую такие меры эффективнее, чем меры прокурорского реагирования. А на счет оплаты уже после оказания помощи, то вряд ли найдется специалист, который возьмется за дело на таких условиях, разве что студент юридического ВУЗа для наработки практики. На счет медицинских экспертиз. Их проводят практически те же самые врачи, которые и подозреваются в совершении противоправных действий или их коллеги. Возможны факты гамеренной дачи заключений в пользу медицинских работников. Можно попробовать заказть рецензии на заключения в других регионах, для составления объективной картины. Но за это тоже придется платить. Имея на руках раецензию уже легче заявить и обосновать ходатайство о назначении повторной экспертизы в ином экспертном учреждении.  

17.08.2020 23:53

Здравствуйте. Нет, так не пойдёт. Оплату после оказания помощи. Вы же имеете ввиду положительную для вас помощь. Это может произойти и через год, и через два. А может и не получится, т.к. чиновники не пробиваемы. Плюс медики своих не сдают. Это о судебно-медицинской экспертизе. Выходит, что бесплатно адвокат отработает. Но отрицательный результат тоже результат. Как такое вообще могли предложить. Предложите это своим, саратовским. 

Другие вопросы:

#68428 25.04.2024 (08:47)

Возможно ли избежать ареста?

Здравствуйте. Возможно ли избежать ареста, если у моей матери (я ее единственный ближайший родственник) гипертония 3 стадии хроническая ишемия головного мозга, она инвалид 2й группы? Достаточно ли будет показать в суде выписные эпикризы? Или нужно что-то еще? Судят по ст.205.2 часть 2, вину признала, активно содействовала следствию в расследовании.
#68409 16.04.2024 (14:22) платный250 р.

Кто это может быть и какой наилучший вариант действий с моей стороны?

Какой наилучший вариант действий с моей стороны? Такая ситуация. Всё начиналось постепенно, с дверных звонков, примерно с декабря месяца. Каждые две недели в один день кто-то звонил в дверь. Я тогда не особо придала этому значения. Но в последнее время эти звонки увеличились, и не только звонки, но и сильные удары по двери, которые были сегодня ночью. Последний звонок в дверь был совершён недели две назад. После звонка ушли быстро, так как я не ответила. Потом через минут 15 смотрю в окно, а там стоит мужчина в чёрной одежде и чёрных очках, и выглядывает моё окно прямо в упор. После как я подошла он взгляд отвёл. И вот сегодня эти удары. Я не знаю связан ли он с этим или нет, но это вряд ли случайность. Я вызывала полицию, но к этому времени уже ушли, потому что ударов по двери было немного, хоть и сильные. Какой самый наилучший вариант действий с моей стороны?
#68400 12.04.2024 (16:06)

Как взыскать деньги с человека?

Жулик обвиняется по след. статьям ст.160 ч.1; ст.160 ч.1; ст.160 ч.1; ст.160 ч.1; ст.158 ч.3 п.г; ст.158 ч.3 п.г; ст.158 ч.3 п.г; ст.158 ч.3 п.г; ст.158 ч.3 п.п.в,г УК РФ Жулик оформил на меня кредит через мой кредит и перевёл себе деньги. 370 000 руб, разные дни. Уголовное дело уже передано в суд. Жду назначения судебного заседания. Жулик не работает, следовательно взыскать с него нет смысла. Если его признают виновным, достаточно ли приговора суда для признания кредитного договора недействительным? Или нет смысла, пусть его садят?