16.08
Вопрос #55369
Разрешение на продажу квартиры, где есть несовершеннолетние собственники.
Автор:
Селима ,
Город: Грозный / Респ Чеченская,
16.08.2020 17:05:56
Здравствуйте! У меня и моих детей есть квартира в одном городе и постоянная прописка у нас там-же. Сами живём мы с детьми по временной регистрации в другом городе. Дети и в садик и в школу ходят там. Я хочу продать эту квартиру в городе, где прописаны и взамен на неё купить такую-же квартиру в городе, где живём. В опеку какого города нам нужно обращаться?
Ваш ответ
Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.
Другие вопросы:
#69427
16.10.2025 (11:18)
Скажите пожалуйста интересует такой вопрос. Я одинокая многодетная мама. Со мной проживают 4 сына несовершеннолетних. Один заканчивает школу. Имеется в собственности квартира двухкомнатная 46.3 кв.м. Не работаю так занимаюсь детьми .Есть ли у меня шанс взять опеку над ребёнком.
#69405
02.10.2025 (21:47)
Добрый день! Надо составить иск в суд о признании человека недееспособным. Сама я не знаю,как правильно это сделать.
#69350
18.08.2025 (14:54)
Взял брата под опеку в городе где раноше жили, согласовал и переехал с ним на Сахалин , на Сахалине опека про нас знает. Сейчас хочу отказаться от опеки , но в опеке Сахалина говорят везти его обратно в Новосибирск и там отказаться