05.06
Вопрос #54216
гаи не составили протокол о дтп сказали что никто не виновен но есть видео
Автор:
Наталья ,
Город: Барыш / обл Ульяновская,
05.06.2020 21:22:18
Суть вопроса:
сегодня 05.06.2020г. произошло ДТП я ехал по главной дороге и в меня с левой стороны выехала газель. чтобы не произошло аварии я выехал на обочину и разбил бампер на авто КИА РИО я вызвал гаи сам хотя я потерпевшая сторона. виновник просто извинился. Гаи при приезде не составили протокол т.к сказали что не было аварии если бы ты врезался в газель или поцарапал свою авто то протокол был составлен. а так никто не виноват ты просто сам захотел и сьехал. но есть видео где видно что он выехал мне на встречу с боку а т.к. повторюсь не было выхода или разбиться или выжить . еще один нюанс машина в кредите куплена в агусте 2019г. года .это второй случай с бампером первый раз салон восстановил , а теперь кто мне восстановит или нет? и стоит обращаться в суд по отмене постановления где даже не указан участник ДТП и авто.
Документы :
Ваш ответ
Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.
Другие вопросы:
#69333
08.08.2025 (08:28)
Парковка вторым рядом
Здравствуйте, пришел к машине на парковке а рядом стоят гаи и говорят что я припарковался вторым рядом и хотят выписать штраф ( прикреплю фото ). Имеют ли они на это право? Черная гранта которая стоит один
#69299
22.07.2025 (20:32)
Если трогать органы управления автомобиля, например: руль, рычаг КПП, будучи без прав, это нарушение?
Здравствуйте. Если человек без водительского удостоверения будет трогать органы управления автомобиля (к примеру: руль, рычаг КПП, педали) но не будет ничего переключать, просто трогать, то это считается как управление Т/С, и за это предусмотрена ответственность?
#69291
18.07.2025 (20:05)
Могут ли лишить человека прав, если он не знает правила ПДД?
Могут ли лишить человека прав, если он не знает правила ПДД?
Пример: человека остановили за его нарушение, которое предусматривает в себе штраф. Но он говорит, что не знал данного правила. Могут ли его в данной ситуации лишить прав за незнание ПДД?