19.05

Вопрос #53639
Положено ли моему ребенку пособие?

Автор:

Екатерина , Город: Курск / обл Курская, 19.05.2020 13:53:40

Суть вопроса:

Здравствуйте. Я не работаю, учусь заочно, живу с родителями и с ребенком. Мать- одиночка. Открыла ИП, но деятельность так и не начала , связи с пандемией. Положено ли моему ребенку пособие от 3 до 7.

Ваш ответ

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.

Ответы:

Нет комментариев

Другие вопросы:

#69045 01.02.2025 (13:35)

Вступление в брак

Здравствуйте! У меня отец прожил с моей матерью 40 лет в гражданском браке. Мама сделала завещание на имущество на меня, но я хочу отказаться от завещания, от имущество в пользу отца, чтобы он получили этот дом. Это был небольшой домик, которой купила мать моей мамы, но остальную большую пристройку к дому, а также все надворные постройки построил мой отец. Мама больна у неё болезнь, паркинсона, старческий психоз и ещё и онкология на последней стадии. Но отец за ней ухаживает. Возможно завещание нотариус не изменит, так как не признает её не в трезвом уме. А может ли отец зарегистрировать с ней брак в срочном порядке, в связи с угрозой её жизни , чтобы была возможность после её смерти, получить ему этот дом?
#69036 27.01.2025 (19:10)

Доля в квартире

Подскажите пожалуйста . Военная ипотека квартира куплена в 2022 году в браке есть 2 детей В 2024 родился внебрачный ребенок. Отцовство установлено через суд. Платятся алименты. Имеет ли внебрачный ребенок какие либо права на долю в квартире?
#69008 05.01.2025 (12:22) приватный

Приватный вопрос #69008