28.10
Вопрос #5293
Получение гражданства
Автор:
Елена,
Город: Евпатория / Респ Крым,
28.10.2015 11:14:24
Суть вопроса:
Добрый день! Наша семья проживает в Киеве.В связи с политической обстановкой на Украине мы решили переехать в Крым к матери мужа, которая проживает в Евпатории и является гражданкой РФ с 2014 года.Но она родилась в России в 1937г. в Нижнем Новгороде, там проживала и работала.Как можно получить гражданство по упрощенной схеме по программе воссоединения семьями (с матерью). Нам юристы предложили вариант через суд для ускорения процесса получения гражданства.Спасибо за ответ .С ув. Елена
Ваш ответ
Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.
Ответы:
Нет комментариев
Другие вопросы:
#69468
26.11.2025 (07:13)
Сроки, данные на земельную экспертизу
Здравствуйте. Поясните, пожалуйста, какой срок отводится на экспертизу? Заведено гражданское дело со стороны Администрации района о сносе самовольной постройки. Судом назначена 05.06.2025 года экспертиза. Когда смогут возобновить дело? И если не будет произведена экспертиза , может ли дальше расследоваться дело? Срок есть какой- нибудь?
#69445
06.11.2025 (08:55)
Замена перекитки от опоры до дома платная или бесплатная услуга?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, замена перекитки ( элект. провода) от опоры до дома платная или бесплатная услуга? Провод и все принадлежности для замены мы купили сами.
#69441
28.10.2025 (11:41)
Какие негативные последствия могут быть если зарегистрироваться физ лицу на сайте почты РФ?
Добрый день,
Какие негативные юр последствия могут быть если зарегистрироваться физ лицу на сайте почты РФ?
Сейчас я по паспорту получаю письма и ставлю живую подпись.
Опасаюсь что СМС уведомление менее надежный способ.