04.04

Вопрос #52710
Как получать купоны от банка Тинькофф?

Автор:

Александров Валерий Александров , Город: Москва / регион Москва, 04.04.2020 12:12:40

Суть вопроса:

Здравствуйте. Как мне как физ лицу получить разрешение на открытие расчетного счета для ИП, чтобы получить купон на реламу. Или как можно получить разрешение на получение купона на рекламу за открытие расчетного счета для физического лица. - как можно организовать возможность частого получения купонов на рекламу за счет частого открытия расчетных счетов. Я про банк Тинькофф. Говорит сотрудник Тинькофф по телефону, пытающийся разрешать вопросы по лицевым счетам, что бонусы на рекламу для бизнеса могут взять только ИП. На одной из страниц сайта Тинькофф написано, что можно открыть счет и получить до 220 000 Р бонусов партнеров, т.е. можно получить бонус на рекламу и нет инфы про ИП и счет для бизнеса.

Я это к тому, что при общении через сообщения ВК-паблика Тинькофф, мне написали, что без ИП нельзя получить купон, т.е. для этого открыть любой счет. Но после того, как я уточнил, что мне счет и купон нужны, чтобы протестировать свою рекламу, мне написали, что можно подать заявку, зная, что у меня нет ИП и ООО.

Далее мне намекнули, что купон(ы?) можно получить за рекламирование Тинькофф, т.е., вроде, за участие в партнерке. После мне скинули ссылку на сайт, где можно выбрать, какой купон активировать и подать заявку на открытие счета с получением этого бонуса.

Я Не понимаю, что мне нужно говорить по телефону по поводу подачи заявки, чтобы мне дали разрешение на открытие какого-либо счета для получения купона, чтобы потом я мог вновь получить купон за открытие счета и т.д. либо, чтобы просто мне дали купон и т.д.

Что можно предложить банку, чтобы я мог получать необходимо часто купоны? Как это можно связать с партнерством и с чем еще можно связать в предложении это. Или что для получения регулярного купонов на рекламу от Тинькофф можно сделать, если нет ИП и ООО и пока точно их Не будет?

Ваш ответ

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.

Другие вопросы:

#68255 16.02.2024 (06:04)

Оскорбление личности, в чем отличаются статьи

Здравствуйте! Оскорбление в интернете. Чем отличается ст 5.61 , пункт 2, КоАП РФ, от статьи 282 УК РФ?
#68189 22.01.2024 (05:00)

что делать если набрал 911

одноклассник в школе по шутке забрал телефон, и набрал 911. мне что-то будет как владельцу номера? если честно, страшно
#68046 23.11.2023 (11:02)

Юридическая консультация в сфере IT

Нужна консультация юриста по вопросам искусственного интеллекта, интеллектуальной собственности, программного обеспечения.