22.03

Вопрос #52309
Как добиться пересмотра дела?

Автор:

Калмыкова Виолетта , Город: Петропавловск-Камчатский / край Камчатский, 22.03.2020 07:01:36

Суть вопроса:

Я пенсионер,выплачивали доплату ,а теперь подали приистовам на 100 тысяч чтоб с меня высчитывали, меня не предупреждали ни о суде ни ртом что будут, вычитать,и причем при этом заблокировали кредитную карту ,а там уже начисляют штрафы,я ездила к пиистовам мне сказали что блокировка снята,но на самом деле нет, что делать в этой ситуации?

Ваш ответ

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.

Ответы:

22.03.2020 07:39

Здравствуйте. Если не было никаких предупреждений, значит  скорее всего высчитывали на основании судебного приказа, который может быть отменен.Чтобы дать более определенный ответ, нужны подробности

Юрист: Клычков Василий Владимирович   Рейтинг 10.0
22.03.2020 18:15

Здравствуйте, Вы можете в судебном порядке оспорить меры по взысканию.

Надеюсь, что мой ответ оказался полезным и помог Вам в решении Вашей проблемы.

29.04.2020 00:17

Что есть на руках с документов?

Другие вопросы:

#69046 02.02.2025 (15:45)

Получение пенсии недееспособной матери

Моя мать лежала полгода в психиатрической больнице, и я подала в суд на признание её недееспособной, чтобы в дальнейшем оформить опекунство. Всё это время психбольница выдавала мне доверенность на получение пенсии матери. Сейчас, до решения суда, мать выписали, и мы определили её в частный пансионат. В больнице сказали, что после признания матери недееспособной, мы не сможем получать её пенсию. Опекуном я стану не раньше 2 месяцев. Как нам забирать пенсию матери для оплаты частного пансионата, и правомерно ли, признанную психиатрической комиссией недееспособной- мать, - выписали из больницы, не дожидаясь назначения опекуна?
#69039 30.01.2025 (04:42)

Работодатель не отправляет данные в СФР

Здравствуйте! Столкнулась с такой ситуацией, что работодатель уже больше месяца, а именно бухгалтер, не отправляет мои данные для получения пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет. Декретный отпуск был до 20.12.2024 и по сей день меня кормят обещаниями. Вынудили написать заявление на отпуск за свой счёт с 21.12.2024 по 21.01.2025. насколько правомерны действия и был ли смысл в этом отпуске за свой счёт?
#69034 25.01.2025 (21:08)

Прибавка к пенсии

Полагается ли прибавка к пенсии за командировку на Крайний Север? Сколько должно быть дней?