12.03
Вопрос #52095
Как избежать департации из России
Автор:
Майкл ,
Город: Киров / обл Кировская,
12.03.2020 15:09:52
Суть вопроса:
Я приехал в Россию по учебной визе, проучился пол года, потом бросил из-за отсутствия денег. Меня исключили 7 января 2020 года, я живу в России с бумажной визой, которая, как получается не действует уже. Я узнал только вчера. Я познакомился с девушкой. Хочу жениться. Означает ли, что если я сейчас поеду домой, что меня департируют и я больше не смогу вернуться в Россию и жениться? Что можно сделать?
Ваш ответ
Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.
Ответы:
Нет комментариев
Другие вопросы:
#69394
23.09.2025 (18:36)
Выписка лица, не проживающего на жилплощади
Как может собственник жилого помещения лишить регистрации (прописки) гражданина, не желающего добровольно выписываться?
Только по суду? Или есть более корокие пути?
Если это необходимо. Гражданин совершеннолетний, трудоспособный, ничем не болен и не инвалид.
#69196
15.05.2025 (10:13)
Как доказать что я имею право на ВНЖ
Здравствуйте я гражданка Узбекистана сделала регистрацию на год , в браке с супругом год отказывают в ВНЖ !!! Помогите разобраться!!!
#69154
12.04.2025 (15:42)
Указ Президента РФ от 20.03.2025 № 159
Добрый день.
Указ Президента РФ от 20.03.2025 № 159.
Граждане, которые прибыли до 20.03.2025 года в ЛДНР, в Запорожскую область, в Херсонскую область обязаны пройти мед. освидетельствование, которое включает проверку на наличие или отсутствие факта употребления наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача, новых потенциально опасных психоактивных веществ, инфекционных заболеваний, представляющих опасность для окружающих, и заболевания, вызываемого вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ-инфекции), и предоставить в МВД медицинские справки до 10.06.2025 года.
Вопрос:
Я иностранный гражданин, проживающий в Российской Федерации, ДНР, по виду на жительство.
Подскажите пожалуйста,нужно ли мне проходить мед.освидетельствование и предоставлять справки в МВД?