27.02

Вопрос #51768
как получить по срокам права от времени решение суда?

Автор:

Александр , Город: Ростов-на-Дону / обл Ростовская, 27.02.2020 01:10:39

Суть вопроса:

почему ездил платя штрафи при этом был лешон прав а по базе гибдд не проходила что лешеник можно ли подать в суд или есть другие варианты???

Ваш ответ

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.

Ответы:

27.02.2020 11:16

Здравствуйте! Абсолютно не понятен Ваш вопрос. Суд Вас прав лишал? Права в ГИБДД после этого сдавали? Почему ездили после лишения прав? Думаю есть вариант Вашего наказания за езду будучи лишенным прав по всем зафксированным эпизодам.

Пользователь: Александр  
27.02.2020 12:11

Я ПИШУ ТО ЧТО ТЕХНИКА НЕ ПОКАЗЫВАЕТ ЧТО ЛЕШЕН ЭТО ПРО ПОСТЫ ГИБДД ЭТО БАЗА ГИБДД. 

27.02.2020 12:46

Не показывает, ну и что? Если Вас лишали  прав - что там техника показывает неважно. Главное наличие решения суда. Вам тут отвечают, а Вы минусы ставите. Вы кого из себя разыгрывает? Тогда не обращайтесь сюда. И писать научитесь без ошибок. У Вас орфографических, стилистических и пунктуационных полно. Потому и плохо понятно, что Вы там пишите. Если есть решение о лишении прав - оно является основополагающим. И ГИБДД обязано свои базы поправить в соответствии с этим решением и по всем случаям ошибок, которые заключаются в непривлечении Вас к ответственности, за вождение будучи лишенным прав - привлечь Вас к ответственности, если не прошел срок давности. Кроме того, имеет значение - сдавали Вы права в РЭО ГИБДД или нет после лишения прав. 

Пользователь: Александр  
27.02.2020 12:54

Что б вам так так дети не показывали ваши ...оцен со школы вы тучу эмоции показываете и думаете что к вам буду писать люди с красными депломами ..так вы глубоко заблуждаете ..учить простых работяг сидя у компа так вы идите на завод и учити там стано клоуны.

Пользователь: Александр  
27.02.2020 12:58

Вам пишут что техника ...база ГИБДД не работала и по база только через год показала ошибка сбой а вы тут учителя изаброжаете так Вам и на карту зарплату аванс будет приходить по году по сбою сестемы .

Пользователь: Александр  
27.02.2020 12:58

отстой сайт.

27.02.2020 17:40

Отстой живя в России - не знать русского языка, литературы, истории. А наш сайт правильный. Он обьединяет людей грамотных, разной классовой принадлежности. Я еще в советское время школьником на заводе подрабатывал штамповщиком, затем учась в школе в старших классах мы 1 день в неделю учились и работали на учебно-производственном комбинате, где я освоил профессию плиточника-облицовщика 3 - го разряда. И чтоб поступить в юр. ВУЗ до 1991 года надо было иметь стаж трудовой 2 года. И я где мог набирал стаж. И на заводе и на стройке и в итоге техническим работником музшколы. И при этом школу закончил ударником, а по русскому, литературе, истории, обществоведению, НВП, физ-ре и труду у меня были только отличные отметки и плюс грамоты за призовые места в городских и областных олимпиадах и соревнованиях. В ВУЗе учился очно и в свободное время работал и занимался самообразованием. Мне есть чему учить своих детей. А вот Вы щеки дуете, хвастаетесь, что рабочий, а на самом деле - пшик. Настоящий рабочий кроме труда на заводе должен заниматься самообразованием, быть политически и общественно активным, делать благо в первую очередь для общества и в последнюю очередь для себя. Так, что Ваше присутствие на заводе, не значит, что Вы рабочий. Почитайте труды Ленина, Маркса, Энгельса. Может тогда хоть какое то просветление в мозгах наступит у Вас.

Другие вопросы:

#68417 20.04.2024 (20:59)

Можно ли управлять транспортным средством?

Здравствуйте,был лишён в/у на год,написал заявление об утере,срок вышел, экзамен сдал,на сайте ГИБДД и госуслугах информацию о лишении убрали, статус прав действует.Может ли при проверке удостоверения сотрудниками выясниться что было написано заявление об утере?
#68399 12.04.2024 (15:29)

Как оплатить штрафы

Здравствуйте подскажите такая проблемма был лишён водительского удостоверения на 1 год за сплошную , но в понедельник выходит срок лишения и чтобы забрать водительское удостоверение мне нужно оплатить штрафы но квитанций мне не где не могут дать и конкретно сказать что именно мне нужно оплатить , в базе у приставов не чего такого тоже нет , но тем не менеие в базе гибдд что то есть . Как быть в такой ситуации и что будет если меня остановят без водительского удостоверения за рулем когда выйдет срок ?
#68296 06.03.2024 (11:06) приватный

Приватный вопрос #68296