02.02

Вопрос #51058
Кто должен оплатить проезд?

Автор:

Александр , Город: Николаевск-на-Амуре / край Хабаровский, 02.02.2020 10:43:57

Суть вопроса:

Здравствуйте,такой вопрос у меня появились проблемы с коленями несколько лет назад,не обращал внимание,теперь стало тяжело даже ходить,обратился в больницу сделали рентген и сказали все замечательно мы не знаем что у вас,вам нужно в Хабаровск,у нас нет оборудования и специалистов(в 1000км) от моего города Но направление и ничего не дали Вопрос должен ли мне врач дать направление и кто оплатит проезд??? Либо я должен его оплатить сам

Ваш ответ

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.

Ответы:

02.02.2020 13:21

Для получения официального ответа, что бы потом его использовать в споре с администрацией лечебного учреждения, задайте Ваш вопрос на официальном сайте Министерства здравоохранения здесь:

https://www.rosminzdrav.ru/reception/appeals/new

02.02.2020 13:33

Здравствуйте. Если Вы инвалид или пенсионер, то по письму минздрава усзн выдаст явам талон на приобретение ж.д.билета. если поезда нет - только за свой счет

Другие вопросы:

#69471 27.11.2025 (04:35)

Как попасть на прием к врачу вне очереди

Я пришла в гос. учреждение--поликлинику с сильной болью и пыталась попасть к главному врачу с просьбой о приеме вне очереди к врачу, но секретарь сообщив о моём приходе главному врачу --не пропускает меня на приём.Я обращалась к заведующей поликлиники и зам. главного врача --все говорят --обращайтесь к главному врачу, а он меня принимать не хочет! Звонила в Минздрав, они трубку вообще бросают, хотела вызвать полицию, но какие основания? Что делать? Как поступить? У меня сильно болит, как попасть на прием к врачу вне очереди?
#69458 21.11.2025 (13:46)

Приложение доказательств к иску в суд

Мне приходится проводить много времени в медицинских государственных поликлиниках и то, что говорят и как ведут себя врачи на приемах--это зачастую повод для подачи заявления в суд и вопрос --какое доказательство на диктофоне или видеосьемку проще будет предоставить в суд в качестве доказательства? (Аудиозапись насколько я понимаю --нужно проводить дорогостоящую экспертизу для подтверждения голосов-кто и что говорил, а видеозапись сложнее делать так как врачи начинают сразу возражать против съёмки и вызывают охрану и начинаются многочасовые споры-можно или нельзя проводить съёмку-хотя я знаю, что у меня есть право на видеосьемку)
#69447 09.11.2025 (18:09)

Врачи пропустили рак

Здравствуйте. Весной папа попал в больницу и ему вместо рака диагностировали коксатроз, делали физио лечение и ставили уколы прямо в опухоль, что спровоцировало рост. Позже в другой больнице диагностировали последнюю стадию рака с метастазами, сейчас он не поддается лечению. Скажите что можно сделать куда обратиться чтобы ту больницу закрыли если у них нет нормального оборудования, и возможна компенсация морального вреда? Каков порядок действия