28.01

Вопрос #50822
Украли кредитную карту .

Автор:

Валентина , Город: Саратов / обл Саратовская, 28.01.2020 09:23:01

Суть вопроса:

Здравствуйте. У меня украли кошек с банковскими картами . Онлайн я её блокировала, но оказалось безуспешно. Вопрос воспользовался оплатил покупку по 945 рублей четыре раза в течение двух минут. Банк сам автоматически заблокировал. В полицию заявила. Мне сказали что банк возмещать ущерб не будет. Что мне делать? Спасибо.

Ваш ответ

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.

Ответы:

28.01.2020 09:53

Здравствуйте. В вашем случае полиция должна заниматься розыском преступника. Если он будет установлен, вы сможете требовать возмещения ущерба. Можно предъявить претензии банку, но необходимо будет доказать ваши безуспешные попытки заблокировать карту.

Приветствую. Если карту заблокировали ранье, чем операция по списанию, то пишите претензию в банк.

А так да- полиция должна найти негодяя, к которому необходимо предъявлять иск

Другие вопросы:

#69468 26.11.2025 (07:13)

Сроки, данные на земельную экспертизу

Здравствуйте. Поясните, пожалуйста, какой срок отводится на экспертизу? Заведено гражданское дело со стороны Администрации района о сносе самовольной постройки. Судом назначена 05.06.2025 года экспертиза. Когда смогут возобновить дело? И если не будет произведена экспертиза , может ли дальше расследоваться дело? Срок есть какой- нибудь?
#69445 06.11.2025 (08:55)

Замена перекитки от опоры до дома платная или бесплатная услуга?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, замена перекитки ( элект. провода) от опоры до дома платная или бесплатная услуга? Провод и все принадлежности для замены мы купили сами.
#69441 28.10.2025 (11:41)

Какие негативные последствия могут быть если зарегистрироваться физ лицу на сайте почты РФ?

Добрый день, Какие негативные юр последствия могут быть если зарегистрироваться физ лицу на сайте почты РФ? Сейчас я по паспорту получаю письма и ставлю живую подпись. Опасаюсь что СМС уведомление менее надежный способ.