05.01

Вопрос #50056
Я ехал в поезде вылез а там у пропал телефон и щас сотрудники полиции подозревают меня что мне делать

Автор:

Иван , Город: Тында / обл Амурская, 05.01.2020 13:02:54

Суть вопроса:

Почему меня подозревают и что мне делать расскажите что делать когда вызовут в полицию

Ваш ответ

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.

Ответы:

05.01.2020 13:24

Здравствуйте! Телефон пропал у соседа по купе? Ну на словах подозревать имеют право всех, кто ехал в поезде и проводить в отношении них проверочные мероприятия. Можно конечно расписать план Ваших конкретных действий, но это услуга платная, и обсуждать эту тему лучше на электронной почте. Ее номер есть в анкете каждого адвоката сайта. Проанализируйте анкету и обращайтесь. Оплата производится через интернет онлайн способом.

05.01.2020 13:35

Для определения алгоритма действий требуется больше информации. Если есть необходимость можете в личных сообщениях конкретизировать вашу проблему. И получить четкий план действий 

Пользователь: Иван  
05.01.2020 13:37

А кокой информации

05.01.2020 14:28

Иван. К кому бы Вы не обратились - платить всё равно придется за консультации и составления планов действий и четких алгоритмов))). Мы тут деньги зарабатываем путем получения их от клиентов - таких как Вы.

06.01.2020 20:07

Если Вас всего навсего подозревают, то это не страшно, подозревать можно любого, включая самого хозяина телефона. Другой вопрос, при допросе надо выяснить, когда была обнаружена утрата, т.е. момент Вашего выхода на станции и момент обнаружения пропажи. Совпадают ли они? это важный вопрос, поскольку, если прошло какое-то время, тоне факт, что это вы. Второе, каждый телефон легко определяется по местоположению оператором, можно потребовать, пусть выяснят, когда пропала связь, т.е. вынули симку или отключили. Это было на вашей станции или нет? Кроме того, каждый телефон имеет уникальный номер и после замены симки, все равно продолжает его передавать, так, что его можно через оператора найти в сети. если подобных действий сотрудники правоохранительных органов не предприняли, то доказать хищение именно Вами, не представляется возможным, если Вы не дадите признательных показаний. Но и указанные экспертизы являются косвенными доказательствами, поскольку, видимо вы не единственный пассажир, покинувший данный поезд, хотя, если из купе вы один вышли, это плохо.

Другие вопросы:

#69510 05.01.2026 (19:49)

Имеет ли право депутат с условным сроком заниматься должность депутата?

Подскажите, пожалуйста, такой вопрос: голосовали за депутата сельского поселения в сентябре 2024 года, а потом узнали, что в ноябре 2024 года в его адрес был вынесен приговор по статьям 274.1 ч.4, ст. 290 ч.5 п.а, ст.291.2 ч.1 УК РФ в виде лишения свободы условно сроком на 3 года и 3 месяца. С такой судимостью человек имеет право далее заниматься должность депутата сп? Или же нет? Заранее благодарю.
#69477 04.12.2025 (12:24)

Уголовная ответственность при работе с гособоронзаказом.

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, предусмотрена ли поставщикам при работе по гособоронзаказу уголовная ответственность, если вдруг будут какие-то ошибки?
#69465 25.11.2025 (13:01)

Адвокатская деятельность. Стаус адвоката

Скажите пожалуйста, это правда, якобы вышел такой закон, что в случае обращения адвоката к депутату ГД РФ, либо к уполномоченному по правам человека в РФ, на незаконность приговора (неверная квалификация), его могут лишить права заниматься адвокатской деятельностью? С уважением Александр