23.07
Вопрос #484
Обязывают закрыть ИП
Автор:
Лилия,
Город: Якутск / Респ Саха /Якутия/,
23.07.2015 12:54:19
Суть вопроса:
Устраиваюсь работать маркетологом в крупную сеть аптек, работодатель обязывает меня закрыть ИП для устройства, должна ли я это делать, могу ли отказать
Ваш ответ
Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.
Ответы:
25.11.2015 18:56
Вы не вправе заниматься предпринимательской деятельностью, если работаете на государственной службе, в остальных случаях это не запрещено. Вы можете отказаться закрывать ИП, но работодатель может Вас не взять на работу по различным надуманным основаниям.
Другие вопросы:
#69369
30.08.2025 (19:07)
Основные законы, необходимые для легальной ведения легальной деятельности
Здравствуйте. Я ранее задавал вопрос, но не увидел его публикации. Какие необходимо знать законы, подзаконные акты, положения для ведения деятельности по изготовлению хлебобулочных изделий в России?
#69368
30.08.2025 (18:55)
Основные законы, необходимые для легальной ведения легальной деятельности
Здравствуйте. Какие необходимо знать законы, для того, чтобы вести бизнес по изготовлению хлебобулочных изделий в РФ? (если данный вопрос будет публиковаться, можно анонимно?)
#68955
12.12.2024 (16:01)
Можно ли торговать на территории парка МГУ ?
Здравствуйте, вопрос по торговле в Москве, я живу недалеко от Воробьёвых гор , каждый день прохожу через парк МГУ где ул Косыгина там в лесу общественный туалет и рядом остановка для туристических автобусов, недавно там появились торговцы сувенирами, они прячутся возле туалета с большим переносным столом сувениров и тем самым перекрывают весь проход к туалету, когда просишь культурно освободить проход к туалету начинают хамить, а когда приезжает автобус сразу хватают стол и выбегают к туристам предлагая сувениры, и когда автобус уезжает они обратно идут к туалету и там стоят, ждут новый автобус с туристами, уточните на сколько легальна это торговля в данном месте?