18.10
Вопрос #47678
Военкомат что делать?
Автор:
Дмитрий ,
Город: Ижевск / Респ Удмуртская,
18.10.2019 14:37:47
Если в районном военкомате вес составлял 59 кг, а в вышестоящем областном будет ниже на 5 кг допустим, и это по соотношению веса-роста будет соответствовать тому что мне полагается отсрочка меня отправят домой и дадут отсрочку, либо "откормят" в военкомате и не обратят внимание?
Ваш ответ
Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.
Другие вопросы:
#69472
28.11.2025 (12:57)
Здравствуйте!
Состою в очереди на военную субсидию.
Наша мама владеет квартирой и нас у мамы двое. Мы с сестрой в очень хороших отношениях.
Подскажите пожалуйста, как лучше сделать, чтобы не лишиться выплаты военной субсидии:
1. Маме оформить на мою сестру завещание со 100% долей.
2. В случае ухода из жизни мамы мне не вступать в наследство(только лишь заявить о себе, открыть наследственное дело, но не вступать). Сестра станет владельцем квартиры.
Заранее спасибо!
#69457
19.11.2025 (18:47)
Здравствуйте, хочу податься в соч, так как местное начальство ставит мобилизованных перед выбором либо штурма либо контракт, после 3 лет работы за пк на тыл, шансы выжить 0 процентов, а подписывать контракт не хочу так как за 3 с лишним года уже нет сил тут находиться,проще самому себя порешать и дело с концом раз этого хочет наше правительство от тех кто от них не отвернулся когда нас призвали, вопрос в том, если я найду в себе силы собраться и уйти в соч и сразу обращусь в военную полицию могу ли я дослушать в РФ?
#69455
14.11.2025 (12:48)
Может ли заключённый, заключивший контракт на сво расторгнуть его?