12.10

Вопрос #47495
Какая степень тяжести вреда здоровью?

Автор:

Антон , Город: Рубцовск / край Алтайский, 12.10.2019 21:08:51

Суть вопроса:

Какая тяжесть вреда здоровью при повреждении ножом сальника,легкая, средняя, тяжёлая?

Ваш ответ

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.

Ответы:

Адвокат: Долженко Сергей Геннадьевич   Рейтинг 7.5
13.10.2019 09:57

Здравствуйте. Любое проникающее в брюшную полость ранение, даже без повреждения внутренних органов, квалифицируется как тяжкий вред здоровью (п.6.1.15 Медицинских критериев определения степени тяжести вреда, причиненного здоровью человека, утверждены приказом Минздрава № 194н от 24.04.2008)

Другие вопросы:

#56668 04.12.2020 (09:00)

Как действовать, куда обращаться .

При назначении полной комиссионной технической почерковедческой эксперты в другом регионе , из уголовного дела пропали оригиналы Договор комиссии и Заявления о снятии с учёта . я потерпевший.сумма ущерба около 2мл.руб. уголовное дело длиться 8год ст.159ч.3 прокуратура передала в ОРЧ СБ . что ожидать как действовать .Все подписи подделаны и установлена печать не существующего И.П.
#56664 04.12.2020 (03:19)

Проведение покерных игр дома

Здравствуйте! Я и мои друзья любим покер и знаем что играть на деньги вне зон- незаконно. Недавно возникла мысль провести турнир без вступительных денежных или имущественных взносов и ставок на деньги или имущество. Возникают следующие вопросы: 1) Если нет взносов и реальных ставок, можно ли принимать добровольные пожертвования для призового фонда? Будет ли это считаться азартной игрой? Если да, то будет ли это считаться азартной игрой\организацией азартной игры, если призовой фонд буду обеспечивать лично я, но без участия в турнире. 2) Будет ли это считаться азартной игрой\организацией азартной игры, если мы будем играть по бальной системе: кто набрал больше всех баллов- получает подарок. И могут ли в таком случае приниматься добровольные пожертвования на подарок победителю?
#56655 03.12.2020 (14:26)

228ч2обаиняют в 159ч1 прим1

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Я оформила заявку на кредитную карту, когда я указывала информацию о себе я оставила ложные данные. Я указала место работы, но на том период я уже там не работала два месяца. Займ я не платила и организация обратилась в полицию и теперь меня могут привлечь к уголовной ответственности. Что мне делать если у меня есть действующая судимость 3 года условно половину1,5 года которой уже прошла ? Могу ли я как-то избежать замены условного срока на реальный? Какое максимальное и минимально наказание ко мне будет применено?