05.09
Вопрос #46171
Могут ли не взять в армию с диагнозом?
Автор:
Данил ,
Город: Салехард / АО Ямало-Ненецкий,
05.09.2019 17:04:58
Суть вопроса:
Диагноз следующий: Мр картина единичных супротентариальных очагов глиоза, более вероятно сосудистого генеза.
Т.к. мучают постоянные головные боли, головокружение, сделали МРТ. Ну и диагноз выше. И хочу знать, могут ли не взять в армию с таким диагнозом.
Т.к. мучают постоянные головные боли, головокружение, сделали МРТ. Ну и диагноз выше. И хочу знать, могут ли не взять в армию с таким диагнозом.
Ваш ответ
Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.
Ответы:
21.09.2019 00:41
Здравствуйте! Да, могут не призвать или предоставить отсрочку от призыва, но такое решение призывной комиссии будет принято на основании заключения военно-врачебной комиссии!!!!
Другие вопросы:
#69344
14.08.2025 (20:32)
отсрочка от призыва на срочную службу после бакалавриатаа
Здравствуйте. Сын в этом году закончил бакалавриат ВУЗА, имел отсрочку от призыва на срочную службу. Хочет продолжить обучение в магистратуре. Для сохранения отсрочки он обязан учиться в магистратуре в том же ВУЗЕ, или может поступить в магистратуру другого ВУЗА?
#69283
16.07.2025 (19:00)
могут ли меня призвать осенью если 18 лет исполняется в декобре
могут ли меня призвать осенью если 18 лет исполняется в декобре , то есть во время начало призыва мне 17 лет
#69057
06.02.2025 (22:04)
отсрочка от призыва на срочную службу после бакалавриата
Здравствуйте.
Обучаюсь на 4 курсе государственного ВУЗа (бакалавриат) по специальности "Бизнесинформатика 38.03.05". Соответственно, имею отсрочку от призыва на срочную военную службу на период до окончания обучения на бакалавриате. Планирую сразу по окончании бакалавриата поступать в магистратуру в том же институте, но хочу поступить по другой (смежной) специальности - "Информатика и вычислительная техника 09.03.01". Имею ли я право по закону на продление отсрочки от призыва в случае поступления в магистратуру в этой ситуации. В отделе по учёту призывников института мне сказали, что при поступлении в магистратуру на другую специальность вопрос предоставления отсрочки зависит от решения призывной комиссии. Так ли это.
Спасибо.