01.08

Вопрос #44892
может ли командир воинской части выдать зарплату военнослужащему у себя в кабинете

Автор:

владислав , Город: Вязники / обл Владимирская, 01.08.2019 12:47:00

Суть вопроса:

командир воинской части выдавал зарплату военнослужащему у себя в кабинете из за того что у военнослужащего были долги но не было не каких расписок судебных постановлений итд. как приходит зарплата командир части вызывал военнослужащего и отдавал зарплату другим оставляя военнослужащего абсолютно без денег. скажите пожалуйста прав ли тут командир части

Ваш ответ

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.

Ответы:

01.08.2019 15:53

Здравствуйте. Денежное довольствие военнослужащим, как по призыву, так и по контракту, уже много лет перечисляется им на банковские карты, а не выдается на руки. Информация звучит не вполне правдоподобно

Другие вопросы:

#69472 28.11.2025 (12:57)

Получение военной субсидии.

Здравствуйте! Состою в очереди на военную субсидию. Наша мама владеет квартирой и нас у мамы двое. Мы с сестрой в очень хороших отношениях. Подскажите пожалуйста, как лучше сделать, чтобы не лишиться выплаты военной субсидии: 1. Маме оформить на мою сестру завещание со 100% долей. 2. В случае ухода из жизни мамы мне не вступать в наследство(только лишь заявить о себе, открыть наследственное дело, но не вступать). Сестра станет владельцем квартиры. Заранее спасибо!
#69457 19.11.2025 (18:47)

Самовольное оставление части

Здравствуйте, хочу податься в соч, так как местное начальство ставит мобилизованных перед выбором либо штурма либо контракт, после 3 лет работы за пк на тыл, шансы выжить 0 процентов, а подписывать контракт не хочу так как за 3 с лишним года уже нет сил тут находиться,проще самому себя порешать и дело с концом раз этого хочет наше правительство от тех кто от них не отвернулся когда нас призвали, вопрос в том, если я найду в себе силы собраться и уйти в соч и сразу обращусь в военную полицию могу ли я дослушать в РФ?
#69455 14.11.2025 (12:48)

Расторжение контракта на сво

Может ли заключённый, заключивший контракт на сво расторгнуть его?