14.07
Вопрос #44231
Что мне делать
Автор:
Денис ,
Город: Назарово / край Красноярский,
14.07.2019 03:11:30
Подскажите мне пожалуйста что мне может быть я взял у человека телефон для того что бы скачать телеграмм так как он хотел приобрести наркотиков другой мой друг сказал ему наркотиков хочешь грубо и он побежал я ему кричал забери телефон а он убежал после этого я положил телефон на землю и ушел а он написал заявления что я у него его забрал что мне делать можете подсказать?
Ваш ответ
Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.
Другие вопросы:
#69477
04.12.2025 (12:24)
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, предусмотрена ли поставщикам при работе по гособоронзаказу уголовная ответственность, если вдруг будут какие-то ошибки?
#69465
25.11.2025 (13:01)
Скажите пожалуйста, это правда, якобы вышел такой закон, что в случае обращения адвоката к депутату ГД РФ, либо к уполномоченному по правам человека в РФ, на незаконность приговора (неверная квалификация), его могут лишить права заниматься адвокатской деятельностью? С уважением Александр
#69451
11.11.2025 (09:32)
Здравствуйте. Можно ли привлечь к уголовной ответственности соседку за моральное издевательство над моей мамой? Соседка пишет жалобы, маму вызывают к мировым судьям за срез зеленых насаждений(убирала сухую траву на земле Администрации района). По видеокамере соседка обзывает маму, при случае лезет драться. Маме 85 лет, соседке 52. Мама лежала в больнице(высокое давление).Соседка делает всё, чтобы свести её в могилу. Посоветуйте, как это издевательство над пожилым человеком можно прекратить? Разговоры не помогают.