28.06

Вопрос #43509
Про детскую ипотеку

Автор:

Татьяна , Город: Улан-Удэ / Респ Бурятия, 28.06.2019 13:52:40

Суть вопроса:

Здравствуйте, у меня трое детей , 3 ребенок родился 13.06.2018 года. В данный момент я не работаю, могут ли мне дать детскую ипотеку на строительство.

Ваш ответ

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.

Ответы:

Добырй день!. В выдаче ипотеке скорее всего Вам откажут, т.к. в перечень документов для предоставления ипотеки для семей с детьми входят (в том числе) - документы, подтверждающие наличие трудовой деятельности (копия трудовой книжки, заверенная печатью и подписью руководителя или начальника отдела кадров, при неофициальном трудоустройстве – копия трудового договора: договора подряда/ГПХ/по совместительству).

Другие вопросы:

#69496 21.12.2025 (11:26)

Могут ли погасить долг по ипотеке?

Здравствуйте, может ли банк погасить долг по ипотеке, если муж погиб на сво, ссылаясь на закон 377 фз. Ипотеку брали до подписания контракта, за несколько лет. Муж является созаемщиком, а жена заемщиком. Страховка оформлена на жену.
#69381 09.09.2025 (16:18)

Ипотека без созаемщика

Здравствуйте, хочу взять ипотеку, у мужа 3 года назад было оформлено банкротство. Могу ли я взять ипотеку без созаемщика? (супруга). И будет ли вообще его банкротство служить препятствием?
#69167 18.04.2025 (19:33)

Налоговый вычет при покупки квартиры за мат капитал

Здравствуйте, интересует как происходит выплата налогового вычета при покупке квартиры в ипотеку. Если купить квартиру в ипотек за 4 миллиона с первоначальным взносом миллион ( из них 700 тыс мат капитал) положен ли налоговый вычет или нет?