24.06
Вопрос #43326
Расторгнуть целевой договор
Автор:
Елена ,
Город: Стерлитамак / Респ Башкортостан,
24.06.2019 20:08:09
Здравствуйте, у меня дочь учится на 4 курсе в техникуме на бюджете, идёт на красный диплом, нам предложили на 1 курсе целевой договор, сказали она может выбирать где работать, теперь ей говорят, что есть только места там, где они скажут, это другой город, жильё не предоставляю, если откажется её заставляют выплатить 300000 тыс, хотя за все года она получила по целевому договору только около 100000 руб, якобы остальное за учёбу они за неё платили, хотя она училась на бюджете. Если нет мест в нашем городе, то хотим расторгнуть этот договор и вернуть только сумму которые они платили по договору, а не за якобы платную учёбу. Подскажите, пожалуйста, как нам действовать, с чего начать????
Ваш ответ
Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.
Другие вопросы:
#69479
06.12.2025 (20:42)
Здравствуйте! Я в сентябре 2025 года поступила в Сгупс по договору в РЖД . У меня инвалидность 3 гр , болезнь легких , судороги , шипица . Направление на комиссию не дают . Сейчас хочу отчислится скажите будет штраф ?
#69432
20.10.2025 (03:03)
Обязан ли ученик сдать учителю все домашние работы за период болезни? Или он освобождается, если предоставил справку
#69417
09.10.2025 (18:04)
Здравствуйте.
Ребенку недавно выдали справку на надомное обучение. Я отнесла справку и заявление в школу. Приняли, но заявили, что до нового года ничего оформлять не Ребенку будут только давать консультации по русскому и математике. Что будет с остальными предметами - не известно, как будут оценивать - не известно. Но разрешили посещать уроки. До января еще 2,5 месяца. У меня нет возможности учить ребенка самой. Самообразование тоже не вариант.
Куда обращаться, писать жалобы? На какие законы ссылаться? Со школой разговаривать бесполезно Директор говорит что нет денег на надомников.
Спасибо.