11.06

Вопрос #42759
Поправки ( день за полтора)

Автор:

Ольга , Город: Калуга / обл Калужская, 11.06.2019 16:59:26

Суть вопроса:

Мой муж на данный момент осужден! Сидит не впервые, по настоящему сроку
(по поправкам день за полтора) не скинули ни дня! Но зато скинули за прошлый срок пол года, но в настоящий срок не включили! Как это может быть? Тоесть получается тогда он просидел больше на пол года! Что теперь делать!? И возможно ли добиться того что бы эти самые пол года включили в этот срок?

Ваш ответ

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.

Ответы:

12.06.2019 13:43

Ольга, не совсем понятен вопрос. В случае, если у человека на момент вынесени приговора есть неотбытый срок по другому приговору, срок наказания складывается. Скиньте приговор суда или уточните вопрос.

Пользователь: Ольга  
12.06.2019 13:51

При чем тут не отбытый срок? Срок по первой судимости он отбыл! Потом через некоторое время посадили! Так вот в чем вся суть, вышли поправки " день за полтора в СИЗО " муж подал все эти документы,был суд ( по поправкам) ,в итого с данного срока не скинули ничего! А вот с прошлой ( первой судимости ) скинули пол года,но в настоящий срок не включили! Так вся суть вопроса .....как добиться что бы эти пол года убрали с этого срока, потому что получается по первому сроку он отсидел на пол года больше!! P.S больше я не знаю как вам ещё объяснить

Другие вопросы:

#69092 27.02.2025 (13:31)

Подсудимый в СИЗО под следствием

Подсудимый находится в СИЗО под следствием, у него психическое расстройство, суд назначил повторную мед экспертизу, но его около месяца не могут перевести. Как ему можно помочь, чтобы поскорее перевели в больницу.
#69035 27.01.2025 (13:11)

Что нужно сделать, чтобы отправили на повторное обследование

Человек находится под следствием, что нужно сделать, чтобы его направили на повторное обследование в психбольницу
#69007 05.01.2025 (04:27)

Криптовалюта и налоги 2

Продал в 2024 году криптовалюту на сумму более миллиарда рублей в обменнике на наличные. Хочу подать декларацию за 2024 год на 100 млн рублей, т. е. "кинуть" налоговую. Боюсь что придет полиция с обыском либо придется рассказывать про реальную сумму. Могу ли я сказать в таком случае что продал на 100 млн в 2024 году и на 900 млн в 2025? Какова вероятность что полиция в таком случае будет писать во все обменники и спрашивать не менял ли кто такую сумму в 2024 году?