11.06

Вопрос #42731
Что делать,и что может быть?

Автор:

Александр , Город: Прокопьевск / обл Кемеровская, 11.06.2019 07:25:48

Суть вопроса:

Одна девушка угрожает что всячески меня уничтожить уже машину испортила в этом не сознаются и так гадости всяких по наделала А теперь хочет посадить кого-то подговорила несовершеннолетнюю чтобы она сказала что я типа тканей домогался но сказала что если я уеду из города или буду с ней то ничего меня не будет. Что делать в этом случае если она всё-таки подать заявление что мне будет тогда да

Ваш ответ

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.

Ответы:

11.06.2019 08:13

Было бы разумно записать ее угрозы на телефон, лучше видео. Для предоставления в органы в случае необходимости.

11.06.2019 08:32

Здравствуйте, Александр. Рекомендую обратиться в полицию с письменным заявлением об угрозах. Таким образом Вы зафиксируете факт угроз и это заявление в  дальнейшем может быть доказательством оговора со стороны девушек.

Компания: Актив Деловых Идей  
11.06.2019 08:53

Повреждене авто наказуемо. Если сможете доказать, что это сделала она то обращайтесь в суд или правоохранительные органы. Угрозы и т.п. постарайтесь зафиксировать или с помощью телефона (сейчас у всех есть диктофоны в мобильниках и можно записать телефонный разговор) или с помощью диктофона или с помощью свидетелей (найдите друзей которым доверяете и попробуйте с этой "девушкой" пообщаться). Потом если все не прекратиться - заявление в полицию, в суд, в прокуратуру и вообще куда только сможете.

Вообще подобные угрозы от подобных девушек чреваты могут быть серьёзными неприятностями - обратится она или её подруга в полицию с заявлением каким нибудь и будете потом опрадываться. А ведь может и не получится оправдаться, особенно если они решат до упора дойти. Примеры этому есть - например заявления об типа изнасиловании.

Поэтому начнайте первым, пишите заявления, фиксируйте всё и не ждите пока она первая Вас в чём то не обвинит.

Другие вопросы:

#69510 05.01.2026 (19:49)

Имеет ли право депутат с условным сроком заниматься должность депутата?

Подскажите, пожалуйста, такой вопрос: голосовали за депутата сельского поселения в сентябре 2024 года, а потом узнали, что в ноябре 2024 года в его адрес был вынесен приговор по статьям 274.1 ч.4, ст. 290 ч.5 п.а, ст.291.2 ч.1 УК РФ в виде лишения свободы условно сроком на 3 года и 3 месяца. С такой судимостью человек имеет право далее заниматься должность депутата сп? Или же нет? Заранее благодарю.
#69477 04.12.2025 (12:24)

Уголовная ответственность при работе с гособоронзаказом.

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, предусмотрена ли поставщикам при работе по гособоронзаказу уголовная ответственность, если вдруг будут какие-то ошибки?
#69465 25.11.2025 (13:01)

Адвокатская деятельность. Стаус адвоката

Скажите пожалуйста, это правда, якобы вышел такой закон, что в случае обращения адвоката к депутату ГД РФ, либо к уполномоченному по правам человека в РФ, на незаконность приговора (неверная квалификация), его могут лишить права заниматься адвокатской деятельностью? С уважением Александр