17.05
Вопрос #41587
как узнать адрес работодателя должника у пристава?
Автор:
анастасия ,
Город: Мурманск / обл Мурманская,
17.05.2019 23:57:18
Доброго времени суток, подскажите,пожалуйста, как мне в осп у пристава узнать адрес и место работы должника? Катавасия с перечислением денег от бухгалтерии, хотел бы сам сделать в бухгалтерию запрос.Нерегулярно поступают алименты с задержкой в три месяца.Супруга показывает фото отчислений, но там даты перевода нет( такие фото ей скидывает бухгалтерия, на руки ничего не дает), а я пытаюсь разобраться, это бухгалтерия обманывает или же пристав в срок 5 дней не переводит.Заранее благодарю, жизненно важно, ребенку требуется дорогостоящее лечение и денег не хватает.Спасибо
Ваш ответ
Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.
Другие вопросы:
#69422
11.10.2025 (08:46)
За неоплату ЖКХ у приставов Исполнительное производство от 2020го. Можно ли его прекратить? Платить нечем, все что могли вынести приставы из квартиры-они вынесли в первый же месяц .
#69396
25.09.2025 (09:08)
Здравствуйте. Имел неосторожность стать поручителем при покупке авто через микрофинансовую компанию. Заёмщик через 2, 5 года перестал платить по кредиту и вообще скрылся. Компания подала в суд на взыскание долгов и выиграла. Авто в залоге. Я же являюсь ИП. Могут ли приставы заблокировать рассчетный счёт ИП и, если да, то через какое время они это сделают?
#69386
14.09.2025 (18:52)
Добрый день.
Я был оформлен в пенсионном фонде РФ как лицо, осуществляющее уход за нетрудоспособным гражданином (моя бабушка). На тот момент я не был трудоустроен, и пенсионный фонд выплачивал моей бабушке 1200 рублей в месяц по факту моего статуса лица, осуществляющего уход. Потом я трудоустроился, в пенсионный фонд об этом поступила информация, и я был автоматически лишён статуса лица, осуществляющего уход. Но за месяц, в который состоялось моё трудоустройство, эти 1200 рублей были выплачены. Пенсионный фонд подал против меня исковое заявление в суд о взыскании неосновательного обогащения. Я полтора месяца назад оплатил пенсионному фонду 1200 рублей, которые он с меня требует. Сейчас мне по почте пришла судебная повестка по этому гражданскому делу в качестве должника. Подскажите пожалуйста, как мне лучше действовать в сложившейся ситуации?