11.05
Вопрос #41228
Как отказаться от контракта?
Автор:
Василий ,
Город: Уссурийск / край Приморский,
11.05.2019 10:53:47
Я подал рапорт на контракт и вдруг передумал. Я ВВК не прошёл! Решил отказаться мне сказали якобы нельзя твои документы уже ушли. Мне говорят, что хоть у тебя и есть испытательный срок ты уже не можешь отказаться. Я ладе ВВК не не закончил, как на меня пришлбт приказ? Мне даже говорят, что рапорта отказ не существует!!! Смешно! Так вот как мне отказаться от контракта??? Помогите.
Ваш ответ
Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.
Другие вопросы:
#69472
28.11.2025 (12:57)
Здравствуйте!
Состою в очереди на военную субсидию.
Наша мама владеет квартирой и нас у мамы двое. Мы с сестрой в очень хороших отношениях.
Подскажите пожалуйста, как лучше сделать, чтобы не лишиться выплаты военной субсидии:
1. Маме оформить на мою сестру завещание со 100% долей.
2. В случае ухода из жизни мамы мне не вступать в наследство(только лишь заявить о себе, открыть наследственное дело, но не вступать). Сестра станет владельцем квартиры.
Заранее спасибо!
#69457
19.11.2025 (18:47)
Здравствуйте, хочу податься в соч, так как местное начальство ставит мобилизованных перед выбором либо штурма либо контракт, после 3 лет работы за пк на тыл, шансы выжить 0 процентов, а подписывать контракт не хочу так как за 3 с лишним года уже нет сил тут находиться,проще самому себя порешать и дело с концом раз этого хочет наше правительство от тех кто от них не отвернулся когда нас призвали, вопрос в том, если я найду в себе силы собраться и уйти в соч и сразу обращусь в военную полицию могу ли я дослушать в РФ?
#69455
14.11.2025 (12:48)
Может ли заключённый, заключивший контракт на сво расторгнуть его?