28.04
Вопрос #40761
Инвалид в больнице
Автор:
Зинаида ,
Город: Чебоксары / Респ Чувашия,
28.04.2019 21:33:42
Суть вопроса:
Мой брат лежачий больной
Несколько дней была высокая температура, вызвали скорую
Оплатили перевоз и подъем на этаж
В больнице сказали, что должен лежать в отдельной палате и платить нужно примерно 2000 в сутки
Законно ли это
Сиделка своя
Несколько дней была высокая температура, вызвали скорую
Оплатили перевоз и подъем на этаж
В больнице сказали, что должен лежать в отдельной палате и платить нужно примерно 2000 в сутки
Законно ли это
Сиделка своя
Ваш ответ
Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.
Ответы:
Нет комментариев
Другие вопросы:
#69471
27.11.2025 (04:35)
Как попасть на прием к врачу вне очереди
Я пришла в гос. учреждение--поликлинику с сильной болью и пыталась попасть к главному врачу с просьбой о приеме вне очереди к врачу, но секретарь сообщив о моём приходе главному врачу --не пропускает меня на приём.Я обращалась к заведующей поликлиники и зам. главного врача --все говорят --обращайтесь к главному врачу, а он меня принимать не хочет! Звонила в Минздрав, они трубку вообще бросают, хотела вызвать полицию, но какие основания? Что делать? Как поступить? У меня сильно болит, как попасть на прием к врачу вне очереди?
#69458
21.11.2025 (13:46)
Приложение доказательств к иску в суд
Мне приходится проводить много времени в медицинских государственных поликлиниках и то, что говорят и как ведут себя врачи на приемах--это зачастую повод для подачи заявления в суд и вопрос --какое доказательство на диктофоне или видеосьемку проще будет предоставить в суд в качестве доказательства? (Аудиозапись насколько я понимаю --нужно проводить дорогостоящую экспертизу для подтверждения голосов-кто и что говорил, а видеозапись сложнее делать так как врачи начинают сразу возражать против съёмки и вызывают охрану и начинаются многочасовые споры-можно или нельзя проводить съёмку-хотя я знаю, что у меня есть право на видеосьемку)
#69447
09.11.2025 (18:09)
Врачи пропустили рак
Здравствуйте. Весной папа попал в больницу и ему вместо рака диагностировали коксатроз, делали физио лечение и ставили уколы прямо в опухоль, что спровоцировало рост. Позже в другой больнице диагностировали последнюю стадию рака с метастазами, сейчас он не поддается лечению. Скажите что можно сделать куда обратиться чтобы ту больницу закрыли если у них нет нормального оборудования, и возможна компенсация морального вреда? Каков порядок действия