17.04
Вопрос #40122
Как наказать врача?
Автор:
Елена ,
Город: Смоленск / обл Смоленская,
17.04.2019 10:02:45
Суть вопроса:
Обратилась с такой жалобой в департамент здравохранения, прислали отписку, скажите, что делать дальше? 10.03.2019 приблизительно в 10:20 моя бабушка Иванова Галина Михайловна 29.12.1948г.р.обратилась в Травмпункт по адресу 215110, Смоленская обл., Вяземский р-н, Вязьма г., ул. Комсомольская, 29, по причине того, что упала, и очень болела рука, ей сделали рентген, после чего врач (фамилию не узнавала ,мужчина), сказал , что у нее всего лишь ушиб и следует прикладывать лед, спустя 9 дней боль не прекращалась, моя бабушка обратилась в Вяземскую поликлинику (Московская ул., 29, Вязьма) к травматологу, в итоге ей поставили диагноз 2 трещины в левой руке, наложили гипс. В травмпункте ей дали только ее рентген, больше никаких справок и тп. не давали, прошу произвести проверку и принять меры по поводу это ужасной ошибки и халатного поведения врача, та кже прошу принять к сведению Федеральный закон об «основах охраны здоровья граждан» №323 от 21.11.2011. Прошу дать письменный ответ на мое обращение по указанному почтовому адресу, а так же на электронную почту bea@apk-service.ru.
Документы :
Ваш ответ
Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.
Другие вопросы:
#69471
27.11.2025 (04:35)
Как попасть на прием к врачу вне очереди
Я пришла в гос. учреждение--поликлинику с сильной болью и пыталась попасть к главному врачу с просьбой о приеме вне очереди к врачу, но секретарь сообщив о моём приходе главному врачу --не пропускает меня на приём.Я обращалась к заведующей поликлиники и зам. главного врача --все говорят --обращайтесь к главному врачу, а он меня принимать не хочет! Звонила в Минздрав, они трубку вообще бросают, хотела вызвать полицию, но какие основания? Что делать? Как поступить? У меня сильно болит, как попасть на прием к врачу вне очереди?
#69458
21.11.2025 (13:46)
Приложение доказательств к иску в суд
Мне приходится проводить много времени в медицинских государственных поликлиниках и то, что говорят и как ведут себя врачи на приемах--это зачастую повод для подачи заявления в суд и вопрос --какое доказательство на диктофоне или видеосьемку проще будет предоставить в суд в качестве доказательства? (Аудиозапись насколько я понимаю --нужно проводить дорогостоящую экспертизу для подтверждения голосов-кто и что говорил, а видеозапись сложнее делать так как врачи начинают сразу возражать против съёмки и вызывают охрану и начинаются многочасовые споры-можно или нельзя проводить съёмку-хотя я знаю, что у меня есть право на видеосьемку)
#69447
09.11.2025 (18:09)
Врачи пропустили рак
Здравствуйте. Весной папа попал в больницу и ему вместо рака диагностировали коксатроз, делали физио лечение и ставили уколы прямо в опухоль, что спровоцировало рост. Позже в другой больнице диагностировали последнюю стадию рака с метастазами, сейчас он не поддается лечению. Скажите что можно сделать куда обратиться чтобы ту больницу закрыли если у них нет нормального оборудования, и возможна компенсация морального вреда? Каков порядок действия