14.04
Вопрос #40020
Взять ипотеку в беременность
Автор:
Антон ,
Город: Самара / обл Самарская,
14.04.2019 17:27:54
Суть вопроса:
Добрый день, мы молодая семья из 3 человек, в мае ожидаем 4 члена семьи, стоим на очереди программа "Молодая семья" в Самарской области. Если мы сейчас возьмем ипотеку, списывают ли кв.м за рождение? Также мы все прописаны у свекрови, она сейчас продает квартиру и строит дом, не уберут ли нас с очереди программы? Как лучше и выгоднее сейчас поступить, подскажите пожалуйста
Ваш ответ
Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.
Ответы:
Нет комментариев
Другие вопросы:
#69496
21.12.2025 (11:26)
Могут ли погасить долг по ипотеке?
Здравствуйте, может ли банк погасить долг по ипотеке, если муж погиб на сво, ссылаясь на закон 377 фз. Ипотеку брали до подписания контракта, за несколько лет. Муж является созаемщиком, а жена заемщиком. Страховка оформлена на жену.
#69381
09.09.2025 (16:18)
Ипотека без созаемщика
Здравствуйте, хочу взять ипотеку, у мужа 3 года назад было оформлено банкротство. Могу ли я взять ипотеку без созаемщика? (супруга). И будет ли вообще его банкротство служить препятствием?
#69167
18.04.2025 (19:33)
Налоговый вычет при покупки квартиры за мат капитал
Здравствуйте, интересует как происходит выплата налогового вычета при покупке квартиры в ипотеку. Если купить квартиру в ипотек за 4 миллиона с первоначальным взносом миллион ( из них 700 тыс мат капитал) положен ли налоговый вычет или нет?