12.04
Вопрос #39917
Проблемы с военкоматом
Автор:
Виктор ,
Город: Ростов-на-Дону / обл Ростовская,
12.04.2019 21:09:17
Суть вопроса:
Здравствуйте,хотел бы проконсультироваться,у меня проблема с военкоматом,был 22 или 23(точно не могу вспомнить) декабря 2018 года на призывной комиссии в районом военкомате,комиссия вынесла решение не годен,сказали придти в январе 2019 года,но в связи с болезнью,я не смог придти,лечился дома,в больницу не обращался,вопрос такой что мне теперь за это грозит(боюсь теперь что посадят).Надеюсь на скорейший ответ!
Ваш ответ
Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.
Другие вопросы:
#69472
28.11.2025 (12:57)
Получение военной субсидии.
Здравствуйте!
Состою в очереди на военную субсидию.
Наша мама владеет квартирой и нас у мамы двое. Мы с сестрой в очень хороших отношениях.
Подскажите пожалуйста, как лучше сделать, чтобы не лишиться выплаты военной субсидии:
1. Маме оформить на мою сестру завещание со 100% долей.
2. В случае ухода из жизни мамы мне не вступать в наследство(только лишь заявить о себе, открыть наследственное дело, но не вступать). Сестра станет владельцем квартиры.
Заранее спасибо!
#69457
19.11.2025 (18:47)
Самовольное оставление части
Здравствуйте, хочу податься в соч, так как местное начальство ставит мобилизованных перед выбором либо штурма либо контракт, после 3 лет работы за пк на тыл, шансы выжить 0 процентов, а подписывать контракт не хочу так как за 3 с лишним года уже нет сил тут находиться,проще самому себя порешать и дело с концом раз этого хочет наше правительство от тех кто от них не отвернулся когда нас призвали, вопрос в том, если я найду в себе силы собраться и уйти в соч и сразу обращусь в военную полицию могу ли я дослушать в РФ?
#69455
14.11.2025 (12:48)
Расторжение контракта на сво
Может ли заключённый, заключивший контракт на сво расторгнуть его?