09.04

Вопрос #39699
Что будет и что делать?

Автор:

Александр , Город: Бийск / край Алтайский, 09.04.2019 08:44:26

Суть вопроса:

Был за рулём, прав нет, совершенолетний. При выезде задним ходом, замял другую машину, на углу дома стоит камера там все видно. Вышел хозяин договорились с ним в устной форме о том что сами все от ремонтируем, в разговоре участвовал мой брат, для страховки предоставил фото своего паспорта. Ни кого не вызывали из сотрудников ДПС. Каждый день хозяин пострадавшей машины созванивался с моим братом по ремонту машины. В итоге жена хозяина пострадавшей машины начала угражать своими полномочиями о том что за судит. Мы пошли тоже в отрез, потому что мы не отказывались делать изначально, а они начали крайние меры, тем более договаривались с её мужем. Сейчас пришло мне судебное извещение. Что мне будет и что вообще в этой ситуации делать?

Ваш ответ

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.

Ответы:

09.04.2019 11:45

Добрый день!

Сообщите, в судебном извещении что указано или пришлите фото.

Пользователь: Александр  
09.04.2019 13:07

Вот

09.04.2019 13:15

К вам заявлен имущественный иск о взыскании ущерба в связи с ДТП.

Сумма очень большая, неужели вы на такую сумму повредили машину?

Пользователь: Александр  
09.04.2019 13:16

Нет конечно же, повреждена одна дверь и все

09.04.2019 13:18

Тогда вам необходимо как можно скорей отправиться в суд в канцелярии взыть дело для ознакомления и сфотографировать кажный лист дела.

Эти фото можете прислать мне и я вам скажу. что надо делать.

Пользователь: Александр  
09.04.2019 13:08

Вот, ещё есть

Другие вопросы:

#69333 08.08.2025 (08:28)

Парковка вторым рядом

Здравствуйте, пришел к машине на парковке а рядом стоят гаи и говорят что я припарковался вторым рядом и хотят выписать штраф ( прикреплю фото ). Имеют ли они на это право? Черная гранта которая стоит один
#69299 22.07.2025 (20:32)

Если трогать органы управления автомобиля, например: руль, рычаг КПП, будучи без прав, это нарушение?

Здравствуйте. Если человек без водительского удостоверения будет трогать органы управления автомобиля (к примеру: руль, рычаг КПП, педали) но не будет ничего переключать, просто трогать, то это считается как управление Т/С, и за это предусмотрена ответственность?
#69291 18.07.2025 (20:05)

Могут ли лишить человека прав, если он не знает правила ПДД?

Могут ли лишить человека прав, если он не знает правила ПДД? Пример: человека остановили за его нарушение, которое предусматривает в себе штраф. Но он говорит, что не знал данного правила. Могут ли его в данной ситуации лишить прав за незнание ПДД?