03.04
Вопрос #39383
Может ли вносить сотрудник ГИБДД изменения
Автор:
Олег ,
Город: Киров / обл Кировская,
03.04.2019 11:32:56
Здравствуйте. У меня такой вопрос может ли сотрудник в носить изменения в протокол после того как он мне выдал копию протокола. Изменение было информация о месте работы, он внес её после того как он выдал мне копию. Будет ли протокол являться действительным
Ваш ответ
Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.
Другие вопросы:
#69333
08.08.2025 (08:28)
Здравствуйте, пришел к машине на парковке а рядом стоят гаи и говорят что я припарковался вторым рядом и хотят выписать штраф ( прикреплю фото ). Имеют ли они на это право? Черная гранта которая стоит один
#69299
22.07.2025 (20:32)
Здравствуйте. Если человек без водительского удостоверения будет трогать органы управления автомобиля (к примеру: руль, рычаг КПП, педали) но не будет ничего переключать, просто трогать, то это считается как управление Т/С, и за это предусмотрена ответственность?
#69291
18.07.2025 (20:05)
Могут ли лишить человека прав, если он не знает правила ПДД?
Пример: человека остановили за его нарушение, которое предусматривает в себе штраф. Но он говорит, что не знал данного правила. Могут ли его в данной ситуации лишить прав за незнание ПДД?