05.10

Вопрос #3916
Могу ли отказаться от экспертизы?

Автор:

Фомина Елена, Город: Чебоксары / Респ Чувашия, 05.10.2015 15:05:12

Суть вопроса:

Наша бабуля обратилась в суд с исковым заявлением об определении порядка общения с внучкой.Суд назначил судебно-психологическую экспертизу.я являюсь матерью,отец у нас погиб.имею ли я право,как законный представитель своего ребенка,т.к ей нет 10 лет,отказаться от этой экспертизы?

Ваш ответ

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.

Ответы:

Да конечно вы имеете право отказаться от экспертизы

Другие вопросы:

#69416 07.10.2025 (17:42)

Как доказать виновность бывшего мужа

Здравствуйте. Скажите как принудительно посадить на детектор лжи бывшего мужа. И доказать что он 2.5 года назад приставал в сексуальном плане трогал ее за интимные места к моей 17 летней дочери. Он моей дочери приходился отчимом. Я в то время находилась в роддоме. Могу ли я написать заявление или только дочь может написать
#69325 04.08.2025 (10:15)

Раздел имущества при разводе

Добрый день! В браке с мужем я брала потребительский кредит. На эти средства была куплена дача,которая оформлена на меня.Так же есть две кредитные карты,тоже оформлены на меня. Сейчас мы находимся, как правильно поделить долги и дачу, учитывая, что платить он не будет, у него официальная зарплата 20 тысяч, все остальное получает наличными в кассе. Если ли смысл делить дачу и кредиты пополам? Если продавать ее, получится, что я должна буду отдать ему половину стоимости, деньги он заберёт, а свою половину долга платить не будет. Или лучше подать на банкротство?
#69312 28.07.2025 (08:42)

выселить супруга из квартиры

Купили по маткапиталу квартиру с супругой, один ребенок общий у нас один у нее от предыдущего брака. Развелись с ней, она свою долю подарила мне. остались доли у меня и у детей , она осталась прописанной в квартире, могу ли я ее выселить?