22.03
Вопрос #38818
Сняли с инвалидности
Автор:
Виталий ,
Город: Мегион / АО Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра,
22.03.2019 15:40:12
Суть вопроса:
Здравствуйте! Я живу в городе Мегионе. В декабре 2018 года у меня была перекомиссия по инвалидности, меня со 2 группы перевели на 3. была назначена выплата по 22 числам месяца. сегодня перечисление не поступило, позвонил в пеньсионный фонд, та мне сказали что я снят с инвалидности, меня никак об этом неуведомили. Как мне быть? я не работаю, а супруга попала под сокращение
Ваш ответ
Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.
Ответы:
22.03.2019 23:35
Здравствуйте, у Вас очень сложная ситуация и без очной консультации адвоката в Вашем деле, на мой взгляд, не обойтись. Рекомендую взять с собой все имеющиеся у Вас документы по делу, перед походом к нему.
Другие вопросы:
#69471
27.11.2025 (04:35)
Как попасть на прием к врачу вне очереди
Я пришла в гос. учреждение--поликлинику с сильной болью и пыталась попасть к главному врачу с просьбой о приеме вне очереди к врачу, но секретарь сообщив о моём приходе главному врачу --не пропускает меня на приём.Я обращалась к заведующей поликлиники и зам. главного врача --все говорят --обращайтесь к главному врачу, а он меня принимать не хочет! Звонила в Минздрав, они трубку вообще бросают, хотела вызвать полицию, но какие основания? Что делать? Как поступить? У меня сильно болит, как попасть на прием к врачу вне очереди?
#69458
21.11.2025 (13:46)
Приложение доказательств к иску в суд
Мне приходится проводить много времени в медицинских государственных поликлиниках и то, что говорят и как ведут себя врачи на приемах--это зачастую повод для подачи заявления в суд и вопрос --какое доказательство на диктофоне или видеосьемку проще будет предоставить в суд в качестве доказательства? (Аудиозапись насколько я понимаю --нужно проводить дорогостоящую экспертизу для подтверждения голосов-кто и что говорил, а видеозапись сложнее делать так как врачи начинают сразу возражать против съёмки и вызывают охрану и начинаются многочасовые споры-можно или нельзя проводить съёмку-хотя я знаю, что у меня есть право на видеосьемку)
#69447
09.11.2025 (18:09)
Врачи пропустили рак
Здравствуйте. Весной папа попал в больницу и ему вместо рака диагностировали коксатроз, делали физио лечение и ставили уколы прямо в опухоль, что спровоцировало рост. Позже в другой больнице диагностировали последнюю стадию рака с метастазами, сейчас он не поддается лечению. Скажите что можно сделать куда обратиться чтобы ту больницу закрыли если у них нет нормального оборудования, и возможна компенсация морального вреда? Каков порядок действия