13.03
Вопрос #38335
Виза РФ и ВНЖ по учебе в ВУЗе
Автор:
Анастасия ,
Город: Рубцовск / край Алтайский,
13.03.2019 12:34:45
Суть вопроса:
Сын учится в ВУЗе РФ на последнем курсе. У него есть учебная виза действующая до 31 08.2019 года. Можно оформить сейчас визу по статусу переселенца, по приезду в РФ подать документы на ВНЖ и продолжить учебу в ВУЗе? Или ему необходимо закончить учебу и потом выезжать по статусу?
Ваш ответ
Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.
Ответы:
Нет комментариев
Другие вопросы:
#69468
26.11.2025 (07:13)
Сроки, данные на земельную экспертизу
Здравствуйте. Поясните, пожалуйста, какой срок отводится на экспертизу? Заведено гражданское дело со стороны Администрации района о сносе самовольной постройки. Судом назначена 05.06.2025 года экспертиза. Когда смогут возобновить дело? И если не будет произведена экспертиза , может ли дальше расследоваться дело? Срок есть какой- нибудь?
#69445
06.11.2025 (08:55)
Замена перекитки от опоры до дома платная или бесплатная услуга?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, замена перекитки ( элект. провода) от опоры до дома платная или бесплатная услуга? Провод и все принадлежности для замены мы купили сами.
#69441
28.10.2025 (11:41)
Какие негативные последствия могут быть если зарегистрироваться физ лицу на сайте почты РФ?
Добрый день,
Какие негативные юр последствия могут быть если зарегистрироваться физ лицу на сайте почты РФ?
Сейчас я по паспорту получаю письма и ставлю живую подпись.
Опасаюсь что СМС уведомление менее надежный способ.