24.02
Вопрос #37481
Утилизация обломков здания после сноса
Автор:
Иван Евгеньевич ,
Город: Апатиты / обл Мурманская,
24.02.2019 18:59:17
Суть вопроса:
Добрый день, за моим домом в непосредственной близости располагалось недостроенное здание, здание снесли и теперь вместо того, что бы вывозить значительную часть обломков из низ сделали насыпь, которую засыпают землей. Вопрос, допустимо ли такое захоронение отходов?
С уважением, Кириллов И.Е.
С уважением, Кириллов И.Е.
Ваш ответ
Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.
Ответы:
Нет комментариев
Другие вопросы:
#68389
10.04.2024 (09:30)
Хотим дышать чистым воздухом без стирола
Добрый день! Жители Резинотехники и близлежащих сел и деревень почти два года задыхаются от едкого химического запаха стирола и других вредных химических веществ, используемых в своей деятельности ООО "Дугалак". Сливается вода в ручей, а потом все эта, загрязненная химиками вода, течет в Волгу. Проверки данного предприятия ни к чему не приводят, на бумаге все хорошо, отделываются мелкими штрафами. Нам нужна консультация юриста по экологическому праву.
#68150
08.01.2024 (11:16)
Содержание домашних птиц в городе.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, могу ли я держать домашних птиц в своем частном доме в приокском районе микрорайон Дубенки?
#68118
22.12.2023 (09:15)
Можно ли парковаться возле водяной колонки где люди набирают воду
Здравствуйте, уважаемые юристы , можно ли парковаться возле водяной колонки , где люди набирают воду ? И как наказать за парковку