20.02

Вопрос #37250
Лишение статуса вынужденного переселенца

Автор:

Руслан , Город: Кемерово / обл Кемеровская, 20.02.2019 16:58:20

Суть вопроса:

Позвонив в миграционную службу для подачи документов на продления статуса вынужденного переселенца,мне сказали ,что я должен предоставить справку от администрации города о том что администрация города не предоставляла мне жилье и жилищный займ на приобретения жилья (раннее такую справку я не предоставлял) О том что эта справка будет делаться в течение 1 месяца мне никто не сообщил.Пока я ждал справку мне позвонили и сообщили что мой статус просрочен и меня лишают сертификата на жилье,На следующий день я отвез все документы в миграцию на продления и написал заявление с обьяснением данной ситуации,но мне вручили уведомление о лишения статуса и сказали обращаться в суд.

Ваш ответ

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.

Ответы:

Нет комментариев

Другие вопросы:

#69394 23.09.2025 (18:36)

Выписка лица, не проживающего на жилплощади

Как может собственник жилого помещения лишить регистрации (прописки) гражданина, не желающего добровольно выписываться? Только по суду? Или есть более корокие пути? Если это необходимо. Гражданин совершеннолетний, трудоспособный, ничем не болен и не инвалид.
#69196 15.05.2025 (10:13)

Как доказать что я имею право на ВНЖ

Здравствуйте я гражданка Узбекистана сделала регистрацию на год , в браке с супругом год отказывают в ВНЖ !!! Помогите разобраться!!!
#69154 12.04.2025 (15:42)

Указ Президента РФ от 20.03.2025 № 159

Добрый день. Указ Президента РФ от 20.03.2025 № 159. Граждане, которые прибыли до 20.03.2025 года в ЛДНР, в Запорожскую область, в Херсонскую область обязаны пройти мед. освидетельствование, которое включает проверку на наличие или отсутствие факта употребления наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача, новых потенциально опасных психоактивных веществ, инфекционных заболеваний, представляющих опасность для окружающих, и заболевания, вызываемого вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ-инфекции), и предоставить в МВД медицинские справки до 10.06.2025 года. Вопрос: Я иностранный гражданин, проживающий в Российской Федерации, ДНР, по виду на жительство. Подскажите пожалуйста,нужно ли мне проходить мед.освидетельствование и предоставлять справки в МВД?