06.01
Вопрос #34636
Как вернуть собственный ноутбук?
Автор:
Дмитрий ,
Город: Горно-Алтайск / Респ Алтай,
06.01.2019 08:20:09
здравствуйте, у меня такой вопрос. Предоставил свой ноутбук по месту работы на время. теперь уволился, а начальство ноутбук не возвращают. написал заявление, участковый сказал назначили экспертизу какую именно не указал, все документы на ноутбук есть, скажите,что делать, прошло уже больше 15 дней
Ваш ответ
Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.
Другие вопросы:
#69505
01.01.2026 (05:16)
Здравствуйте, с 3 ночи до 5 утра звонили в полицию, но трубку так и не взяли, также звонили в 112 но там не могут соединить, диктовали номер дежурной части. Никто не взял трубку в итоге. Куда можно обратиться за такое отношение? Хотели вызывать на шум соседей , не спали с 1 ч до 5 ч утра. Теперь подростков не наказать получается ?
#69499
21.12.2025 (18:06)
Добрый день.
Так получилось, что мои покойные свекры оказались похоронены в городе, где не проживает ни один родственник.
Мне неприятна ситуация, когда их могилы оказались без надлежащего ухода. Чтобы организовать надлежащий уход, нужно знать места их захоронения. Я не знаю даже этого.
Знаю только, что это Старокузнецкое кладбище г.Новокузнецка.
Сама я проживаю в другом городе. И попытки удаленно что-то узнать пока безуспешны.
Я звонила в Муниципальную похоронную службу г.Новокузнецка. Там мне ответили, что я должна приехать лично и предоставить документ, подтверждающий факт родства.
Меня даже это поставило в тупик. Мой бывший муж, их сын, также умер. Какими документами я должна доказывать родство? Тем более, кровного родства нет.
Позвонила в контору Старокузнецкого кладбища. Надеясь договориться неофициально. Там какое-то трепло долго ездил мне по ушам, как они тут каждую могилу обсмотрят и все найдут, потом попросил прислать данные на ватсап.
И там даже не читал мое сообщение.
Что можно сделать в такой ситуации? В каком направлении действовать, чтобы получить все-таки справку о месте захоронения моих покойных свекров?
#69482
11.12.2025 (08:49)
Уважаемые юристы.мне было предоставлено жилье муниципалитетом.так как жилье без центрального отопления так же был установлен котел отопления.исходя из этого с данным котлом отопления нет возможности проживать.так как в зимний период в ночное время.Его нужно поддерживать постоянно.Что лишает права на отдых.в этой связи мной за собственные средства был куплен котел с которым можно проживать.ввиду того что сейчас являюсь собственником жилья.муниципалитет отказывается его подключать.правомерны действия муниципалитета.