25.12
Вопрос #34261
Вымогательство денежных средств на аккредитацию Мед вуза
Автор:
Михаил ,
Город: Благовещенск / обл Амурская,
25.12.2018 12:30:42
Суть вопроса:
Приветствую. У нас летом 2019 года состоится аккредитация студентов(сдача экзаменов для сертификации врачей). С каждого студента собирают по 6000 рублей на следующие траты: чернила для принтеров, бумага для печати, подарок декану, подарок академии(кондиционер дорогой), цветы на мероприятия, расходные материалы для аккредитации(перчатки, шприцы, ампулы....), питание комиссии и аттестовывающих людей. Бюджет на весь курс из 260 человек = 1560000 руб. У меня есть видео, аудио записи собрания с обсуждением будущих трат, с фамилиями декана, и его заместителя и ректора. Плюс есть запись от старосты курса что если я не сдаю, то они собираются и осложняют мне жизнь и сдачу экзаменов. Вопрос: что мне со всем этим делать если я хочу справедливости, и сдать нормально экзамены, чтобы меня не отчислили и не покалечили?
Ваш ответ
Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.
Ответы:
Нет комментариев
Другие вопросы:
#69510
05.01.2026 (19:49)
Имеет ли право депутат с условным сроком заниматься должность депутата?
Подскажите, пожалуйста, такой вопрос: голосовали за депутата сельского поселения в сентябре 2024 года, а потом узнали, что в ноябре 2024 года в его адрес был вынесен приговор по статьям 274.1 ч.4, ст. 290 ч.5 п.а, ст.291.2 ч.1 УК РФ в виде лишения свободы условно сроком на 3 года и 3 месяца. С такой судимостью человек имеет право далее заниматься должность депутата сп? Или же нет? Заранее благодарю.
#69477
04.12.2025 (12:24)
Уголовная ответственность при работе с гособоронзаказом.
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, предусмотрена ли поставщикам при работе по гособоронзаказу уголовная ответственность, если вдруг будут какие-то ошибки?
#69465
25.11.2025 (13:01)
Адвокатская деятельность. Стаус адвоката
Скажите пожалуйста, это правда, якобы вышел такой закон, что в случае обращения адвоката к депутату ГД РФ, либо к уполномоченному по правам человека в РФ, на незаконность приговора (неверная квалификация), его могут лишить права заниматься адвокатской деятельностью? С уважением Александр